Расставания

A вы почeму рaсстaвaлись с любимыми? угaсaли чувствa?

Mila S
чувства - отнюдь нет.

просто приходило время расстаться, как приходит время жениться-креститься-родиться-умереть...
Илья Новиков
Лучший ответ
а они оказывались нелюбимыми
Edik Musuraliyev
любимый не был любящим.
Сергей Койнов
Перестовали друг друга понимать...
По её наитупейшей-глупости.
N*
Natalia ****
А как-то все отношения сошли на нет. Когда его присутствие в твое жизни не только не радует, но и откровенно раздражает, когда начинаешь понимать, что без него тебе станет жить гораздо легче.
наверное комуто терпения не хватило))
А мне мой любимый человек признался в том, о чем должен был сказать тогда, когда отношения только начались, и на протяжении всего времени он молчал, то есть обманывал меня, глядя в глаза))))) ) А это самое страшное для меня, когда смотрят прямо в глаза и нагло врут, тем более когда это делает любимый человек))) ) Я это простить не смогла, хоть и очень сильно любила.... Так уж случилось, что сегодня ровно год прошел с того момента.... а до сих пор чувства остались... но знаю, что мы уже никогда с ним не будем вместе)) ) Значит не судьба))))
Aselya Kurenkeeva
отношения исчерпали себя....
No Chat
Надоело както всё!!!
меня предал человек которому верила, доверяла... .
так получилось, что он поверил др. человеку о том что я плохая, что я ему изменяю....
Живем в разных городах, а переехать пока нет возможности. Устали от отношений на расстоянии.
ей оказолось что это всё не нужно