Расставания

eсли вaши родитeли рaзвeлись кого вы считaли бы виновaтым?

Я думаю родители взрослые люди ) и сами разберутся )) на тот момент ))
Виктор Шамлов
Лучший ответ
оба родителя правы и оба радителя виноваты.... выбирать не надо, - они родители... всяко в жизни может быть.
Оба виноваты! Каско поможет!
у меня сосед ДПСник, разводит всех и родителей тожа, кто виноват???))))))))
Ираида Иванова
никто не виноват... просто наступил другой этап жизни.... без идеалов... но оба заслуживают твоей любви и уважения и если ты считаешь себя умным человеком попробуй сделать все чтобы вы дружили общались и проводили вместе какое-то время... возможно душевная близость и взаимоуважение помогут вам сохранить теплоту отношений и ощущение необходимости друг другу... иногда это помогает вновь объединить семью...
. .
все зависит от причины развода.
судя по категории вы ожидаете ответ, что виновник автомобиль?
Ксения Куш
ну мои развелись.
было 5 лет, но тогда уже знал, что с садистом и алкашом нет жизни.
спасибо мама!
оба.. славу богу мои не сделают такой не верный шаг.. ведь у них есть я)
в отношениях всегда виноваты оба
виноваты всегда оба)))) так что никого....
Если родители не развелись, то об этот думать не надо и заранее придумывать кто мог бы быть виноватым. А если действительно разводяться, то в большинстве случаев-итак видно кто виноват. Но виноватого родителя от этого нельзя любить меньше!
Мальчик, и так бывает в жизни. Позже поймешь, кто виноват. Но дети всегда и при любых обстоятельствах не должны предавать свою маму, если она совсем не конченая, и даже за конченую нужно бороться.
Tera Nova
Оба..
_.
_Malika_ .
никого не надо судить. такова жизнь. бог рассудит
думаю каждый мог быть не прав но на это каждый смотрит по своему
никого, это их личная жизнь
Виноваты все-равно двое, нельзя винить одного или другую...