Расставания

Для чeго мы строим плaны нa дaльнeйшую жизнь, знaя что можeм скоро рaсстaться с чeловeком?

Skyrime Larin
На воздуух... на свеет!! !
В троллейбуусс.. там столько клаасных ..нароод, ездит, попроще... да и подобрей!!! !
Я так выходил, из застоя.... светлел на каждой остановке!! !
Девушки заходяят, крассивые. клаасные... забываеешь, прошлое... притом быстро!!! !
Как бы участвуй, в театральном, шоу!!! Типа, ведущая!!! !
Кондуктор... Или поговори с ней... Попадаются... оооочень толковые бабули! !
УЧИТЕЛЯ... ИСТОРИКИ!! !
Не переживай-ЗЛАТОГЛАВАЯ!!!!
Анна Герман
Лучший ответ
А вот это... никто не смог ещё объяснить.
Надежда.
Asaf Ramazanov
Чтобы иметь направление и не сбиваться с пути намеченного, если вдруг все пойдет не в нужное русло.
Потому, что строим планы на СВОЮ прежде всего жизнь.. . и планы эти такие как МЫ хотим, или хотели бы ее видеть!
Камила Логоня
Всегда надеемся на что-то лучшее....
Наверное это для успокоения души! Так легче жить что-ли, когда у тебя распланирована жизнь на несколько лет вперед...
Олик =D
Лучше обмануться, чем вообще не шевелиться.
Пётр Поданёв
это уже не планы, это мечты...
План это есть цель к которой мы стремимся и подпитываем себя надеждой, что мы ее достигнем. К сожалению далеко не кождому удается правильно выбрать себе цель, а если и удается, то в силу тех или иных обстоятельств не каждому хватает сил и терпения достичь ее. И даже те, кто достигает ее часто приходит к выводу, что это вовсе не то, что он хотел и искал.
Ghetto Romantic
Потомучто думаем ето тот самый человек и хотим совместного будуюшего, только иногда ето отпугивает или мечтаеш как со стеной так как второй человек возможно просто поддакивает и неимеет таких планов. А те кто на самом деле любят и строят серьезно планы на будуюшее не расходятся а берегут друг друга и стремятся достич цели с потом и кровью. у всех любоФьъ разная увы
Значит не все так плохо, и расставание не есть конечный результат отношений!
Наверное боимся одиночества