Расставания

раньше я хотел долгой и счастливой жизни, теперь быстрой и легкой смерти...

всё пройдёт, главное соберись и переживи это время
**** Лисёнок.ru ****
Лучший ответ
)) Отчего же так - тоо ...)))))
Исмаил Акыев
Ваш вопрос соответствует моим мыслям, но мне 65,
а вам-то сколько при таком вопросе?
Саша Кулебакин
Если все хорошо, то жди беды. А если все ужасно плохо, счастье близко! Дождись же его!
Андрей С
Легкую смерть нужно у Бога заслужить. Не всем она дана.
Аноним Чужой
устал просто, нужно поискать эндорфинов
один мужик всегда поднимал тост за смерть в объятиях красивой женщины.. . и развил себе фобию.. .
так шо мечтай себе.. . начнёшь боятся)))
Просто мудреешь и понимаешь. что все это пустая суета...
Игорь Бро
Первый вариант мне больше нравится! А если серьезно, то даже не шути так. Программа материализуется, порой очень быстро!!!
Rasul Dali
это временно, не принимай близко к сердцу, все будет куда лучше!
Тут что, одни суицидники собрались? Соберись, тряпка!!!! Жизнь прекрасна, в ней много расставаний, но еще больше встреч. Где-то впереди (а может уже совсем близко) ТВОЕ СЧАСТЬЕ???!
да.... смерть может и выход.... ты думаешь что после смерти все пройдет... ты наконец убежишь от этих переживаний.... они останутся по другую сторону... но нет.... если живя дальше, ты переживешь это все... то убив себя.... ты будешь испытывать то что было перед смертью... все время... твоя душа будет терзаться этим вечность.... а это куда хуже! А то что сначала хотел счастья... теперь смерти.... пойми! все в этой жизни циклично! сначало плохо... потом хорошо... потом опять плохо и т. д.... так что жди! скоро снова будет день!
Лара Куценко
некоторые люди серьезно рассматривают смерть, как выход. я, например. просто никак не могу собраться с силами) жизнь мне просто перестала приносить удоволиствие. НО! как то у меня так получилось что я занялась парусным спортом. то очень меня увлекло, теперь только этим и живу))
Вы не знаете моего случая, я тоже хотела смерти. Но у меня на руках маленький ребенок. Я нашла в себе силы и сказала: "Фиг вам".Буду счастливой вам на зло. Не нужно торопить смерть, придет время, будете просить остаться, а она вас не оставит.