Расставания

Девочки, а вы перед разводом долго сомневались - или это решение далось вам легко и быстро?

Nami =)
Ох, милая, не наладится! Грустно, знаю. И надежды твои мне знакомы! Причем, с мужем развелась ради другого (долго шла к разводу-года 3). О разводе не жалею, НО... .

Вот этот другой оказался не лучше. Даже более невыдержан. Один плюс МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННЫЙ. Да и это уже не успокаивает .

Часто сравниваю в уме их. Но к мужу не вернусь по любому. Уже думаю лучше быть одной (с ребенком) , чем постоянно, что то выяснять, доказывать, ссориться, мириться. Надоело... .

И вот снова ни как не могу отношения порвать! И главное, знаю, что как от мужа ушла легче стало (кстати, муж гулял постоянно, то любил другую- замучил меня своими любовями, от развода в шоке. НЕ ОЖИДАЛ, что жестокая такая.

Никаких сожалений нет. А вот решительный шаг порвать сложно сделать.
Виктория Щукина
Лучший ответ
нет не сомневалась.. пошла и подала... и сейчас не жалею ни грамма)))))))))))))
Кирилл Павельчук С добрым утром Лисичка!Хорошего дня!
Nami =) инициатива твоя была?
как ни удивительно но быстро! правда не совсем легко! я умею долго терпеть если есть надежа! но когда чувствую что все назад дороги нет -то рву! и лучше не сомневаться иначе это может затянуться! главное все взвесить!
безумно больно и долго.
Сергей Жуков
уничтожить отношения легко, а вот создать новые очень трудно и потому всегда надо пытаться сохранить, для этого надо найти причину, найденая причина всегда уходит а семья продолжает жить! Если хотите могу помоч, пришлите вашу обшую фотку и напишите вопрос, ,,
Надежда Крупко
Не легко и до сих пор сомневаюсь. Чем дальше, тем сложнее. Может это просто перерыв? Он был 100% необходим всё равно. Я это понимала, а муж- нет. Обиделся...
А можно развестися только из за того, что больше не любишь этого человека.
Д.
Денис .
Быстро.. чего время тянуть если уже не в радость совместное пребывание)) Сомнения по началу были.. но слава богу все закончилось) Живу и радуюсь кадждой минуте.
Думала почти год, трудно, больно, но жить можно.
Nami =) вот и я уж почти год с этой мыслью хожу...умом понимаю, что, видно, придётся, а не могу решиться: вдруг ещё все наладится? ..
А за меня все решили, я просто поставила подпись (даже за заявления не платила).
Я не решилась. Жила ради сына. Тперя жалею об этом, зря тратила свою жизнь. Если муж не стоящий, не сомневайтесь не минуту. А мы развелись. Он сам подал на развод, но года уже прошли. Зря прожитая жизнь
Олег Казаков
Денис . А жить ради детей с нелюбимым человеком это хорошо? Даже если он замечательный человек. Но все равно не любимый.
уже пол-года сомневаюсь и никак не могу решиться.. . но жизни то никакой нет уже совместной, а что-то держит...
Tofig Mamedov
после очередного скандала пошла и подала на развод. 5 лет уже не жалею ни о чем.
Sbeglov Oleg