Расставания

Все ли мужчины так поступают?

Все ли мужчины расстаются с женщиной ничего не объясняя, отключив мобильный, не подходя к телефону. Или есть такие. которые всё-таки объясняются. Мужчины ответьте.
Нет не все, я бы такого себе не позволил чтоб совесть была потом грязна.
Алексей Федоренко
Лучший ответ
Надежда Борщева Хорошо, что такие мужчины есть.
далеко не все
Вася Шаран
Надежда Борщева Хочется надеятся....
уходить молча, тишком - удел трусов и тряпок, не по мужски это. моё мнение!
Мария Зубова
На то он и мужчина, чтобы раставить все точки над i. Принять решение и его озвучать.
Г@лина * * * *
Надежда Борщева Спасибо за цветочки!
Мне приходилось давить на женщину, чтобы она объяснила причины своих поступков, а потом уходил.
не все конечно. предпочитаю сразу все решить...
Aibek Kurmanov
Надежда Борщева Это правильно.
есть, но большинство трусы....
Яна Филиппова
Они любят Англию
незнаю все ли но у меня было именно так.
Oleg Mikhaylov
Надежда Борщева Думаю, так поступают ОЧЕНЬ многие. Интересно какой %?
Oleg Mikhaylov подожди до окончания голосования вопроса.
ну понятное дело что и такие и такие есть) но смотря как поступать.. например я если бы сам предложил отношения и сам бы отверг их потом то думаю загнасился бы)
Красавица всё зависит от срока в течении которого ты встречалась с мужчиной
Надежда Борщева Встречались недолго - 3 недели. Но ничего не предвещало беды. Общались замечательно,встречались 2 раза,было так комфортно и хорошо вместе, не могли наговориться. причём инициатором всегда был он, я эту инициативу с радостью и очень тепло поддерживала. Просто произошло всё НЕОЖИДАННО. В четверг позвонил и сказал,что в субботу встретимся, что придумал,куда мы пойдём, что бы я не забыло о чём хотела с ним посоветоваться, а в пятницу отключил мобильный до воскресенья и пропал....Больше не звонит и не пишет.Что это? Как объяснить? Что человека могло за 1 день так развернуть на 180 градусов? Если бы я знала причину, мне было бы легче. А так в полном непонимании.
Мне сложно за всех отдуваться))) , но точно не все!
Некоторые стирают из её мобильника свой номер))) )
А некоторые объясняются, хотя понимают бесполезность этих объяснений. Согласитесь, что вам по барабану его объяснения? Раз ушёл - козёл. Даже если вы ушли от него, то это потому - что он козёл?
Может поэтому и не объяснился.
Надежда Борщева Ну объяснения может и по барабану. Но хотя бы знать, что человек от тебя ушёл, отношения закончились, а не прибывать п полном неведении - что случилось? Неведение, ведь самое тягостное, лучше знать о свершившемся факте.
ну чего кашу по тарелке размазывать ? :)
Надежда Борщева Ну зачем размазывать? Можно же просто спокойно 1 раз сказать,что всё закончилось, а не держать человека в неведении. Но сказать, озвучить это.
Не все я всегда объясняю причину
Мало, но есть. Для обьяснений нужно мужество, а многим легче сливки снимать
не все. я иногда извинялся. .
иногда говорил спасибо.
все можно сделать красиво. и не обидно
Смотря в каких обстоятельствах. (( Вообще расставаться плохо, стоит еще 10 раз подумать.
Мужчины между собой как и женщины - разные. Одинаковить их хочет ум чтобы огородить себя от новых потрясений свалив всех мужчин в одну кучу и заблокировать тем самым себе и счастье тоже.
Надежда Борщева Да н хочу я их "одинаковить". Наоборот хочу надеяться, что не все такие.
Ну мужчина на вас тогда обиделся!
Л_
Лисенок _
Надежда Борщева Нет я его НИЧЕМ не обидела. Вела себя идеально.
чем то вы виноваты в этой ситуации.... скорее всего ждали пока это случится, надо отмотать назад...
Joseph Sajenko
Надежда Борщева Что Вы, что вы! Ничем не виновата. Поверьте, вела себя ИДЕАЛЬНО,
Joseph Sajenko мы всегда получаем то что хотим сами или то что хочет наше бедное подсознание, уничтоженное в детстве
Не все, но я один из них))
Надежда Борщева Скажите честно, а совесть потом не мучает?
не все, но к сожалению есть такие (((
я так не делаю.
***анна ***
Надежда Борщева Хорошо ,что такие мужчины есть.