Расставания
Почему мужчины так поступают???
Я встречалась с молодым человеком.Всё было и плохое и хорошее.Я часто ему всё прощала,т.к любила и думала и верила что мы всегда будем вместе,и считала что и он меня любит.Разговоры даже до свадьбы заходили.Сама бы я никогда от него не ушла бы скорее всего,и он думаю тоже но тут случилась такая ситуация что вмешалась его матушка и что я от него не ожидала-он ей позволил...а ведь ничего хуже когда в отношения кто то вмешивается тем более род-ли....Короче я её не устроила,и она решила нас разладить,под предлогом того что если,как ей казалось,что мы сами не можем с ним вдвоём разобраться,за нас решат родители....Спрашивается с чего бы?Была бы норм мама которая детям желает счастья,предложила бы сесть и поговорить норм и не созывать сватов....Но ей надо одно чтоб никто не мешал ей руководить сыном,потому что если появится жена,больше внимания будет ей....А ЧТО ОН?Вот это я и не могу понять....Когда мы,бывает такое-ругались,и временами оч сильно я предлагала конечно расстаться(надеясь что этого всё же не будет-мы помиримся и всё опять будет окей))Он не соглашался,говорил что любит и никогда не уйдёт но когда ему "запретила"так сказать его мама и накрутила его,он быстро своё мнение поменял
если любил сильно, то мама бы не помешала, он бы ответил ей что -"мама я тебя люблю и уважаю, но в своей жизни личной я разберусь сам, и в выборе девушки тем более, я лучше знаю с кем мне будет хорошо"
вот так
может это он маму попросил?...)...
Это ревность со стороны матери -ты не сможешь ничего сделать. А он не мужик, раз не может отстаивать свое. Уходи и не вспоминай. Жизнь разнообразна и прекрасна и без него
А может он и рад, что мама вмешалась? И сделала то, на что у него самого духа не хватило.
отличная мама. а у него нет своего мнения. маменькин сыночек. и очень слушает чужие советы. особенно мамины. она ему говорить ЧТО надо в обед кушать и как одеться чтобы в магазин сходить? ? мать канешна на айс, но с головой проблемы у него
Радуйся, что ты этого маменькиного сынка до свадьбы узнала!!!! Это не мужчина, а тряпка. Его так воспитали. Зачем тебе это?
Мы с мужем живем со свекровью. Ругаемся конечно. с кем не бывает. Она первое время пыталась вмешаться, так муж наоборот говорит: мам, не лезь! Мы сами разберемся! И она уже не лезет давно))) Хоть и переживает, а потом на нас дуется)) )
Так что тут все от мужика зависит. Не захотел он матери объяснить чтобы не лезла.
Раслабься!!!! Будет у тебя мужчина, который сам способен решать проблемы!
он просто маминькин сынок, мамино мнение дороже... и возможно он уже до этого хотел с тобой расстаться.. не будь такой доверчивой..
Это такой попался! Чем дальше мама, тем крепче брак и подобные отношения! (не обижайтесь мамы взрослых мальчиков, но вы все портите)
а тебе самой нужно было бы жить с маменьким сыночком??? я лично сама воспитала... хатя нет перевоспитала такого же маменького сыночка.... только тебе надо быть уверенной в его любви к тебе и тогда у вас будет все супер... а так подумай хорошо....
если человек не готов бороться за свои отношения, чувства, счастье. . то, возможно не так уж сильно он тебя любит, дорожит тобой..