Разница в 12 лет. На первой встрече признался в любви, прилип ко мне, каждую минуту смс или звонок. Постоянно о любви говорил и что хочет, чтобы я его женой была. Познакомил с мамой, со всеми родственниками, постоянно говорил "мы". я ему поверила, чувствовала себя, как за каменной стеной. Говорил о семье, что детей от меня хочет. И спустя месяц небольшая ссора. Я расставаться не собиралась, но он сам постепенно довел до этого и попросил вернуть его личные вещи. Его как подменили. Отдала ему его вещи. Он с усмешкой сказал: "Удачи! " В смс написал, что один не останется. А я ничего не понимаю. До него у меня не было отношений около 3 лет, была разочарована в мужчинах. А тут вроде как в сказку окунулась и вот такой конец...
П. С. У нас разное финансовое положение, у меня свое дело, он разрывается за каждой копейкой, но я никогда не просила ничего и меня устраивало все, притом, что сейчас я далеко не процветаю в финансовом плане, но от него ничего не требовала. Просто наслаждалась его обществом. У меня своя квартира и машина поскромнее, чем у него, но не в кредитах, он в кредитах и живет с мамой. Хотя ему 45.
Почему он мог так со мной поступить?
Расставания
Почему мужчины так поступают?
"Отдала ему его вещи. Он с усмешкой сказал: "Удачи! " В смс написал, что один не останется. " - это поведение не мужчины, а юноши-подростка в 45 лет.
Мужчину отличает, то что он знает что он хочет и идёт к той цели которую наметил.
Почему он так поступил? Наверное понял, что не сможет вести с Вами себя так ему хотелось бы... Как говорят - срубил дерево не по себе!
может у него такое хобби.. влюбить в себя женщину и бросить.
если мужчина до 45 лет живёт с мамой, это как надо себя не любить... никакой личной жизни.. ужас
А что было в первом случае?
В 37 лет и до сих пор в сказку верите.... Жаль, что Вам снова через боль пришлось пройти. Но веди и ссора из-за чего-то же случилась.
Оставил человек - отпустите человека. А дело может быть в чем угодно или в ком угодно, начиная от "не сошлись характерами" до "маме не понравилась". А вообще любящие мужчины так не поступают. Не любил, вот что скажу... Со мной был похожий случай, правда, ему было не 45, а меньше на порядок...
только разговаривая с ним можно узнать правду. остальное догадки.
потому что гладиолус. Вы хотите его осуждения или сами все поняли? не взращивайте в себе злорадства по поводу его мамы и уныло члена..
скорее всего в этой небольшой ссоре он увидел что -то очень важное для него и оно его не устраивает
Да мудак он.. забей.
С мамой живет? Там мама первая скрипка....
Добился своего, удовлетворил свои комплексы. Отомстил за свои "копейки".
Не в финансках дело, в чем суть ссоры?
Что то ты не договариваешь, довела его небось?
Если скзал удачи значит заподозрил в измене либо вы делаете что то что ему не нравится
Остыл наверно, такое бывает. Может время пройдет опять писать начнет.
Хотел с помощью Вас кредиты погасить, но у Вас положение финансовое ухудшилось... Либо же вы его чем то довели.
скачала бы ему дотку - играли бы вместе, или ПС 3 ...игры могу сильно сплотить... да и весело было бы вместе