Расставания

а не кажется вам, что просить совета касающегося личной жизни последняя глупость? я в этом убежден!

Aminat Osmanova
главное не принимать их всерьез! выслушал и сделал по своему
Лиза Архипова
Лучший ответ
Конечно, совета просить глупо, но вот прислушаться к чужому совету, узнать мнение людей, а потом поступить как сам считаешь нужным - другое дело)))
Fernando Ferro
Да, но что еще остается, когда в отчаянии не знаешь, что делать...
Да не кто совета и не просит - каждый просто хочет услышать вслух СВОИ мысли....
По мне так чьито советы как варианты ...Практика, иногда ошибки других ...да и верх глупости принимать решения косающиеся л\ж не расмотрев все возможные развития событий ...Это примерно как в картишки либо голова работает либо лох )
Со стороны бывает виднее.
а мне не кажется иногда просто не обойтись без взгляда со стороны
Almas Iskakov
С чего Вы взяли, что глупо? Это чисто Ваше мнение, век живи, век учись, и лучше не на своих ошибках!
в вопросе нет глупости если он сам нацелен на получение информации
Максим Добров
Глупость, когда незнаешь как поступить и приняв советы, успокоиться и поступишь своим решением-это не глупость, у людей просящих совета душа кричит, тут бы не натворить .
Ну а если человек не опытен и не знает абсолютно как поступить???
Максим Пак
Aminat Osmanova опытным путем! потому он и опыт!
не все и не всегда могут ТРЕЗВО оценить ситуацию
Erkin Turkistanbaiuly
что просить, что давать советы вообще глупость.
Например я нахожусь в отчаянии на данный момент и советы мне очень помогают это пережить... дюди разных возвростов и каждый из гих имеет определенный опыт оассказывает свою жизненную историю и это очень интересно а главное мне это очень помогает....