Расставания

Рассталась с молодым человеком, прошу совета.

Жили вместе почти 2 года. Сейчас меня раздирают противоречивые чувства - с одной стороны, хочу к нему, потому что очень скучаю, а может из-за привычки.. но знаю, что возобновление отношений ни к чему хорошему не приведет. С другой стороны, хочу побыть одна, отдохнуть - но и мужского внимания хочется, нежности и заботы. Что делать ? Заранее спасибо за советы.
Флиртуй и радуйся жизни, а если все таки надумаешь что стоит вернуть все то вернешь!
нп
наташа петрова
Лучший ответ
Хочешь нежности и заботы - обратись к маме..)) )
Ну какой тут совет можно дать? чего расстались то? видишь ли ты его, и предпринимает ли он что что-нить?
Андрей Гнутенко я была инициатором разрыва, поняла что кроме привычки нас ничего не связывает.. ну это и не сиюминутное решение конечно же было. один раз видела, птом было очень тяжело - но он позвонил, мы просто поболтали и я успокоилась. стало как то спокойно.. он хочет все вернуть.
Живи, дыши, радуйся! !
Свобода это класс!!!
Света Пензиева
подумай над тем что было.. посмотри на отношения со стороны.. попытайся найти ошибки не тольок в партнере но и в себе самой.
Navsegda Tvoya
хоти мужского внимания. клин клином- - это работает.
Привычка, конечно же, сказывается, отдохните от всех, найдите себя ...Живите новой жизнью
Camper '''
Советую, все-таки, второй вариант. Отдохнуть от мужиков, заняться собой любимой. Может быть поменять прическу и перекраситься, сделать ремонт, который так давно хотелось сделать.. . В общем забить на мужиков и быть счастливой и тогда они сами толпами будут бегать за тоббой и умолять о встрече.
Хочется отдыха и мужского внимания? Девушка, сходи в клуб, ты молодая и симпатичная, без внимания мужского пола уж точно НЕ ОТСТАНЕШЬСЯ=)))
А твой... если ты ему нужна, сам прибежит и не раз)
удачи*
Это привычка. Я две недели как рассталась с парнем, жили 3,5 года. Уходила, возвращалась, снова уходила. Теперь ушла и не хочу больше возвращаться. Очень тяжело, и мужского внимания хочется и ласки только одного мужчины - любимого. Если ты понимаешь что ничего хорошего не будет, то не возвращайся. Забудь, перетерпи.
Ghenadie Galusca
Пусть пройдёт время.. . Раз хочешь побыть одна-хоть какое то время побудь. А мужское внимание нам всегда нужно.. . и потом думаю где-то в глубине души ты ждёшь что встретишь кого-то лучше него?? ? А почему расстались то???
Erast Boldychev
Андрей Гнутенко именно этого и жду ) не было какой т одной причины, просто я поняла, что кроме привычки нас ничего не связывает...
расстались, значит он просто не достоин тебя) съезди отдохни куда-нибудь, развейся, а потом все у тебя будет ОТЛИЧНО))
Радуйся