очень больно почтии год ((((
жизнь кажется пустой и бессмысленной
Расставания
Чем лечит пустоту души и как приобрести интерес к жизни? не могу забыть бывшего.
Оцени трезво, что ты потеряла. Бывший не увимдел в тебе драгоценности, смог уйти. Ты-то сама знаешь, что он потерял. Не может быть никакой пустоты в душе. Зачем тебе близорукий, недальновидный человек, который не может рассмотреть твоей внешней и внутренней красоты. Это все равно, что большой шкаф из комнаты убрать, кажется, что пусто стало, а с другой стороны больше свободного места стало. Ты подожди, твой принц рядом, который будет в тебе души не чаять, который будет ловить каждую мингуту нахождения с тобой, ловить каждый взгляд и вздох, будет бояться заснуть рядом с тобой из-за того, что пропустит красивое, зачаровывающее выражение лица ангела во сне. Не зацикливайся. Удачи.
забудь. Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…
К сожалению, это не лечится.. .
С этим просто надо уметь жить.. .
Если не смиришься с потерей - загонишь себя в гроб!
Просто благодари Бога за то, что он дал тебе такую возможность любить и страдать! Будет значительно легче, если ты усвоишь, что по-сути тебе повезло, ведь очень многие люди проживают всю жизнь без тех чувств, которые испытала ты со своим любимым.. . Удачи...
С этим просто надо уметь жить.. .
Ваши сегодняшние ощущения пустоты и безвыходдности объясняются тем, что Вы "застреваете" в прошлом. Ваша жвачка воспоминаний кажется Вам столь сладкой, что отказаться от нее в обмен на сегодняшнюю притарную и бесцветную бытовую действительность-не так то просто. Вас ничто не радует ни сегодняшнее, ни завтрашнее, а в прошлом, как Вам кажется, есть все необходдимое для того чтобы можно было почувствовать себя хотя бы немного счастливой, кем Вы были, или казались такой. Но выхода из внутреннего одиночества таким способом Вы не находите, потому как Вы находитесь в разных временных плоскостях, которые своё твердят и навязывают, что причиняет естественно боль и разочарование.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
не оглядывайтесь в прошлое, не слушайте музыку которая вам о нем напоминает, гуляйте с друзьями, отдыхайте, радуйтесь жизни, расстались с этим, придет другой. не переживайте. голову выше и вперед к новым победам, к новой мечте!