Расставания

Странное чувство. Обьясните?

Мой бывший парень нашел себе замену. Но она во всем хуже меня и как бы сказать девушка легкого поведения. Я увидела их вместе и стало как то не по себе. Стало обидно что я с ним встречалась. Получаеться я была как она? Мне стыдно за себя. Как от этого избавиться?
П. С: Я с ним естественно не спала (обнималась там) но когда я их увидела мне реально стало стыдно что я была на ее месте. Он меня просто использовал так еще и смотрит на меня непонятно. Что еще ему нужно?
Подскажите что со мной и как себя вести
С тобой всё нормально, и даже не думай себя сравнивать с ней!!!! Возможно он хочет причинить тебе боль, возможно ещё что то.. . Забей! и радуйся жизни. Я не могу сказать что все парни сво.... но видимо то, чего он не получил от тебя, получил от неё, так и забудь о нём... чем раньше тем лучше...
Елена Переходова
Лучший ответ
Юлия Ларионова какую еще боль если он сам меня бросил?может он смееться надо мной.но что тут смешного,он был моим первым парнем просто..
Юлия Ларионова Нет у меня чувства остыли,у меня есть парень,но сним тоже проблемы.Просто обидно.Наверно так всегда бывает
У тебя комплекс неполноценности. Он не имеет отношения к ситуации с этим парнем. Он будет и с другими людьми тоже. А та девица наверно оказывает ему секс услуги, которых он от тебя не дождался бы, все просто. Ему не любовь нужна, а секс. Все просто.
Иван Никулин
Радуйся что ты сейчас не с ним, найдешь еще достойного парня.
Роман Романов
начнём с того да какоё дело тебео бывшиги... если были чувства то и неважно что там было... я вот тоже сейчас на бывшего смотрюи думаю и как в такого идиота вообще влюбится смогла? бывший он и в африке бывший... я бы посоветовала тебе забыть и не обращять внимания ни на бывшего ни на замену... порадуйся за него и отпусти=)))чувство стыда пройдёт=)))а еслли не сможешь отпустить значит что то у тебя осталось!
соглашусь с Конфети с тобой всьо нормально и никогда не сравнивай себя с кем то ты такая одна есть только похожые не бери в голову ето всьо чепуха