Расставания

Странные отношения...=(

Познакомились.Гуляли каждый день практически...обнимались.сосались:)))прям как парень с девушкой..ну так заходил разговор о том что он мне предложит встречаться ну так и не предлогал..может просто боится отношений?...хотя ему 18 лет..ну малоли боится того что брошу...вот.. и так продолжалось где то месяца два..странные отношения ругались мерлись...подругам моим сказал что я ахуевшая стала выебываюсь много изза этого ниче не получается...сначала всем его друзьям я оч понравилась потом их напугал мой характер вот...еще ругались не общались неделю мож побольше потом встретили его мои подруги сказали что я его оч сильно люблю и мы созвониились погуляли все вроде наладилось...щас мы с ним поругались невидела его 5 дней..немогу ужэ без него так скучаю прям привязанность что жэ делать??в таком случае запуталась ужэ в этих странных отношениях....
нуу... а вы девочка или мальчик?... не., вы не обижайтесь... просто пишете, что встречались-миловались, как "девушка с парнем",вот я и подумал, что вы тоже парень... и пишете как-тоьне по девичьи... матерно как-то пишете.... ошибок много... оххх. ну, если вы мальчик и он тоже, то может просто он понял, что ему нужна девушка... а ежели вы-девочка, то... БЛИНН, ОН ПРАВ НАСЧЕТ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА!!!!
Отеня Одинец
Лучший ответ
Sobir I Mahsuma Khasanovi характер- характером, а вот что можно сказать о воспитании?! пубертатный возраст, может еще вобьют в ее головку, что нужно быть более сдержанной в своих изречениях и поведении
одним словом ПИЗДЕЦ!!
Sobir I Mahsuma Khasanovi
Тебе самой-то сколько лет? А парень в 18 лет - еще РЕБЕНОК! РЕБЕНОК!! ! Понятно тебе?
пацсталом! ))) если ты с ним также общаешься, как здесь написала - то это полный пипец)))))
Юрий Уласик
Нехуя себе мата O_O
Мдяяяя.... а нельзя жить спокойно? Тихо-мирно? Найти нормального парня? А пока можешь повышать грамотность и самовоспитываться.. . время теперь есть.. . хотя сама такой дурехой была.... ток писАла правильно и посдержанней.. . а с парнем вы так и будете мириться-ругаться.. . пока не надоест....
Асемока .
о ужас.
"обнимались, сосались, прям как парень с девушкой")))))
S Angel
негоже девочке ругаться матом!
Анна Романова Если ты это мне?!то внимательнее прочитай...там я передаю его слова..
будь по скромнее
В 18 лет мальчики ещё очень маленькие. Судя по всему ты его младше. Наверное он напугался ответственности. Или пообщался и понял, что не его ты судьба!
Наверное надо научиться себя вести с мужчинами, ну я имею в виду твою лексику....
(= A-M-A-N =)
убей себя об стену!
иди к нему домой и ляг перед дверью, родители подберут, он придет, и ба ...какие люди!! свадьба, дети, внуки, кладбише...
tupogolovaya idi beysa ob stenku mojet poumneesh
Светлана ...
сосались!! ! (с)
меня порвало! аххаах жесть!
ну ты и дура!
Если судить по тексту и орфографии, то лет вам, не больше 14... Просто ещё не проходили на уроках русского языка те слова, где вы сделали ошибки.. . А что касается ваших отношений, то если очень нужен этот мальчик, можно и самой поинтересоваться о его намерениях, но не более одного раза, не стоит надоедать! И подруг вовлекать в это дело тоже не обязательно. Когда у вас это всё пройдёт будешь вспоминать и смеяться над собственной глупостью. Это сейчас всё очень важным кажется!