Расставания
Странное ощущение у меня по отношению к девочке.
Здравствуйте, мне 16 лет, а моей второй половине 13 лет. Поспешил предложить ей встречаться, да у меня есть к ней симпатия, у нее возможно чуть сильнее чувства, но мне кажется тут играет фактор возраста, все таки на более старших обычно глаз ложится лучше (по крайней мере у меня так было раньше). Она для меня выглядит глуповатой, много чего не знает и не понимает меня, к ней нет тяги особой, хочу иногда написать, но потом в итоге забиваю, в основном пишет она.
стань другом... не более... коли она глупышка еще... не пробуждай инстинкты... потом будет больно и ей и тебе... не сломайся под ее чарами обольщения... ибо она еще сама того не понимает что делает... просто повторяет за взрослыми... мечтания о принце на белом коне... так будь им... в рамках приличия... прогулки под Луной... цветочек посаженный в ее волосы... аккуратно... а если бросишь ее щас, ее сердце разобьется... и тьма окутает душу... и будет очень плохо в будущем... ее психика не выдержит такого удара...
дай себе клятву: не трогать честь ее, не пасть пред искушением плотской похоти, не дать ей оступиться...
и сам станешь лучше и ей сделаешь добро...
и лучше сразу все обсудить, кто кем, и для кого будет... чтобы за рамки не выходили вы оба...
девочки очень чувствительны... для них обнимашки, целовашки, держание на руках это высшая радость! духовное наслаждение...
Ну если ты Парень, по возрасту старше и умнее, мудрее, то красиво, не причиняя ей боли .отпусти ее от себя и не дай ей понять что все мужики козлы.
Булат Надыров
если он ее бросит сейчас... ее психика будет разрушена, сердце очерствеет от боли, а душа будет терзаться обидами... она будет себя считать неполноценной...
твоей половинкой станет жена а эта девочка просто подруга)))) И не встречаться надо а дружить))) Встречаются для чего либо... погулять, передать что то ...)))
Учите уроки, деточки.... а то Деточкин закричит: Берегитесь, побоев!
Ты сам то ещё далеко не взрослый, а уж она и подавно...