Расставания
Очень странные отношения.
Я общался с девушкой 4 месяца, гуляли как то, после чего она стала мне резко нравится, в итоге я ее полюбил. Я признался ей, не видел смысла держать в себе, что же, сказала что давай будем просто друзьями, нет это не конец, я чувствовал что она поменялась в общении, однажды попросила пойти в тихое место, ну и мы сидел тихо, красота, тишина, неожиданно сама полезла целоваться, я понял что все удалось, но чувство было что то не так, но нет и на второй день тоже все было хорошо, вот я уже отбросил все мысли, но на след день она стала холодна, я не верил что за два дня что то станет не так.. да, так и оказалось, она меня бл разлюбила, как? не понятно. После я очень сильно разозлился, не виделись месяц, тут у нее вдруг снова появились чувства, снова хорошо провели время, я думал она решила все таки что я ей нужен как парень, но.. не тут то было, на след день снова этот холод.. я стал спрашивать ее "как это вообще происходит? как проходят так чувства? " и я не понимаю, она говорит "не знаю",меня стало сильно трясти, очень, говорила что я все равно уеду, хочу новую жизнь, не связывая старую, я не понимаю, если девушке хорошо с парнем, ей все нравится, почему не остаться? ради нее я бы в любой город поехал жить если надо. Но, и это не все, сегодня я снова сделал попытку хоть как то разбудить в ней чувства, но чувствовал только холод.. притом сильный, я хотел проводить ее до дома, поцеловать, но на половине пути она мне сказала что бы я ушел, что она сама дойдет до дома, я настаивал, обнимал, пытался притянуть, но она отталкивала говоря что "просто хочу сама дойти",я серьезно разозлился и ушел обратно, сейчас не могу понять, то ли ее ненавижу, то ли тянет меня еще, но точно скажу что я все еще ее люблю, все еще хочу быть с ней, не знаю, все еще что то в ней вижу, и мне страшно просто почему от мысли что мы перестанем с ней общаться, что больше ее не увижу, не буду знать где она, как мне быть? забыть? или все таки что то предпринять? если да, то что?
Она же сказала, что хочет начать новую жизнь, уехать и так далее ...Вот считай это ответом на свой вопрос, ты не являешься частью этой новой жизни, это видно. Возможно она не такой человек, который может в лицо сказать всё резко, вот и пытается плавно уходить, но не понимает, что таким образом делает ещё хуже. Скорее всего ей лет 14-15,судя по ее глупости... и недоразвитости. Потихоньку прекращай с ней общение, пойми, что со стороны это выглядит странно. И как бы сложно это не было, забудь ее. Ну ничего не светит с ней. Иначе так и будешь в будущем бегать за ней, а она то захочет, то не захочет.... Удачи
Жанна Голубка
Как рази таки нет, через месяц ей будет 18.
У девушки не то с головой в самом прямом смысле, может на учете в психодиспансере. Бросай такие отношения.
Нравятся мне такие истории))
просто она держит тебя за лоха вот и крутит тобой меняй желательно до нового года и чем быстрей тем лучше
пошли ее на. посмотришь на результат
можешь немножко это сократить)))
Девушка Вас использует как запасного, когда у нее неладится с молодым человеком, который ей действительно нравится. А в последней ситуации похоже этот молодой человек ждал ее у дома, поэтому она и не разрешила себя проводить. Забудьте ее, найдете лучше - вся жизнь впереди.
Девушка, извините, как уж на сковородке - то одно, то другое, а Вы переживаете. Есть ощущение, что ей наплевать на всех, кроме себя, и она просто играет с Вами.
оставь её не ищи проблем на свою голову и сердце
как много ерунды лезет в голову из за нехватки секса. ах, юность)