Расставания

Такое странное ощущение когда бывшая замуж выходит..

А я вот жду не дождусь, когда моя благоверная станет бывшей! И пусть она скорее выйдет замуж за другого, я этому ослу ещё пива бутылку дешёвого подарю. А когда он будет разводится буду хохотать. Гнилое бабо, но с красивой демо-версией при поиске нового жениха
Екатерина Прекрасная
Лучший ответ
Ну так ведь бывшая: ) Порадуйтесь за нее
А вы собственник...
Nadir Djumaniyazov
Она же бывшая. Не переживай.
и поделом вам! гы! раньше надо было думать!!!
Ринат Хасанов
ну. . поздравляю с новым ощущением. .
Ваша эмоциональная гамма обогатилась. .
Вы на шаг приблизились к себе - узнали как чувствуется уязвленное самолюбие и чувствование себя "не у дел"..
и это хорошо, прожив это, Ваша душа запросит новых ощущений. .
всё идёт своим чередом..
Валерий Лунёв
Прочитал страШное Ну и какое?
Посоветую средство: мыло и верёвочка
Роза Рахимова
А что, были мысли что никому кроме Вас не нужна?. . Не завидуйте, лучше поздравьте от души и воздастся сторицей!
Я не общаюсь и не интересуюсь бывшими.
И тебе того же советую.
Oльга Иванова
Ну и кому это нужно знать здесь? Я Вас понимаю, но от других что ждёте? Сострадание?
Значит у тебя легкая рука... следующую готовь...
Сергей Мотов
И чё и чё? Странность то в чем?
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло . Ощущение странное, но это нормально, у вас тоже обязательно будут другие, просто первый брак комом
Я думаю, это неприятное чувство
Это наверное грусть, прошлое иногда так появляется))
Значит вы, ее еще любите, если оно вам кажется странным. Но дам совет, влюбляйся побыстрей: -)
первый брак ко