Расставания

Парень тупо на меня забил!

Я встречаюсь с парнем где-то год и пару месяцев, я ждала его из армии, он недели две посидел дома, потом началось (хождения по кафе, друзья) я устраивала ему скандалы и уже три недели бегаю за ним мне уже это так надоело, а он еще больше гуляет. Мы с ним виделись раз в неделю только потому, что ходили вместе гулять, а сейчас вообще по отдельности гуляем и так же не видимся. Говорят что "за любовь должны бороться оба" но он только и делает мне больно... и что обидно, он это делает осознано. Короче говоря забил на меня огромный Х*Й... Что делать?? ? и расставаться особо не горю желанием и оставлять так явно нельзя. Дайте реальный совет... Может и мне просто начать гулять, не звонить, не писать и сам прибежит?
Армия меняет человека. Во-первых. за год он становится взрослее, Во-вторых, интересы меняются. Ну и ему совсем ни к чему цепи в виде девушки, за которою надо нести ответственность, холить её. лелеять. Надо ситуацию принять как есть и не пилить, не ныть, не канючить и не бегать за ним, не унижаться. А оставить его и жить дальше. Поверьте, свет клином не сошёлся на нём! Привычку поменяйте на более жизнерадостную-кошку. собаку, подружку, учёбу, родных -мало ли кому Вы нужны и ваша помощь. Обязательно появится тот, кто Вас за это и полюбит.
Александр Глущенко
Лучший ответ
выкинь его ХХХ на помойку

ищи новый

ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Qobuljon Ermatov
Ты просто ему не нужна и он делает так что бы ты сама его бросила!
пойми ты наконец, ему НАДО БЫЛО, чтоб его ждали.
ты свою миссию выполнила. теперь ты не нужна, всё же так просто, наив :)
Анна Тетерина
Так ведут себя многие, кто вернулся из армии - глупые мальчишечьи комплексы.. . Хочешь - потерпи, через пару месяцев он определится.. . Не принимаешь такого - строй свою жизнь сама, как считаешь нужным....
Franc_65 Franc_65
а ты гвоздь?
гвоздь умеет печатать?
офигеть!!!! где я????
Не звони, не пиши, найди нормального парня.
Скажу тебе так, Любой кто возвращается из армии, начинает бухать за весь год шо он там был) ) мои друзья возвращаются и я их даже не вижу) смысле, он еще бухать года пол будет минимум) бросай его нахер) счастье свое надо строить самой) борись)
зачем время и нервы тратить на человека такого?? ? бросай не раздумывая... и посмотришь как легче жить станет)
правильно он сделал