Расставания

Какие отношения у вас с Бывшими?

Я задала вопрос на форуме родителей: Какие отношения у вас с Бывшими?
привет-как дела? -пока
Мария Редько
Лучший ответ
Любим пройтись по местам боевой славы.. . Тряхнуть стариной...
Инна Кулагина
вполне нормальные, конечно же не друзья, но и не враги :)
Норм. Хорошие отношения, взаимопомощь, занимаемся БИ вместе.
Нормальные... все достойно похоронены..))))
Ирина Голубева
...есть хорошая индийская пословица-"Лошадь сдохла-слезь".
Асель Сабазова
Очень плохие, очень. Никого из них ненавижу.
У меня нет бывших. Но в моей жизни появлялись предатели.
А отношение у меня не с ними, а к ним. Как к предателям можно относится? )))
Влад Гурьев
никакие
Прошлое от слова ПРОШЛО
Марк Войташек
С кем-то приятельские, иногда списываемся, гуляем, но это в основном с теми, с кем были несерьезные отношения. А вот с теми, кто мозги делал, привет-пока и мое лицо кривится при попытке адекватно улыбнуться.
S.zh Sagindikova
какие то есть.. . они не могут не быть, поскольку есть ребенок.
никаких.. разве с прошлым могут быть отношения? Только вперед и не оглядываться назад!
Мозго***тво. Он бывший, но он не бывший, он мой, но другие "няшки",он не хочет меня терять, я не хочу терять его... Я жена, но он любовник... Очень все запутано.
Сейчас никаких, хотя поначалу созванивались.
Лично я, с бывшим парнем не общаюсь! Да оно мне это и не нужно!
никаких.
Mr. Lee
Ненавижу и презираю. Мразь
при встрече здрасте досвидание-это же уже прошлое. Надо ценить настоящее и беречь будущее
их просто нет
ни каких, это же бывшие, а надо жить настоящим.
я у всех в черном списке почему-то.. . правда ни одна не обьяснила почему уходит большим чем - "разлюбила".(
Kamshat Djanuzakova
если красивая подкатить занятса сексом и всё
На форуме родителей ответы найдете
на день рождение и новый год смс - поздравляю, и скобка с боку..
тут ответы на forumroditeley.ru