Расставания

Какие отношения у вас с бывшими после расставания??

нормальные отношения надо оставлять! иногда есть вещи о которых можно поговорить только с настолько близким человеком! и он вас хорошо знает, значит будет давать дельные советы!
Римма Мягкая
Лучший ответ
Дмитрий Оперда Но между бывшими возможны какие-то психологические преграды!
например, какие-то обиды, не прошедшие до конца чувства...
Спокойные, ровные.. . Общаемся без особых проблем
Практически не изменились, так же любим друг друга))
Дмитрий Оперда А для чего тогда расставались??
Никаких.... с натоящими отношения....
Бывших оставляю в прошлом
никаких! на то они и бывшие. Отношения только с настоящими
Alex X
С отцом ребенка-нормальные отношения, с бывшими любовниками-тоже не плохие. Я вообще человек коммуникабельный. А зачем с ними ссориться? Вдруг еще пригодятся?
Дейнека Юлия
Варя Садова и то верно
только дружеские, так легче...
со всеми разные... с кем отметаю все контакты... а вот с одним редко, редко встречаемся... и кажется оба в эти минуты счастливы...
Алеся Сницар
если человек сам ушёл из моей жизни, то какие тут могут быть отношения? а если расстались просто по ходу жизни, то почему бы и не общаться?
Если все в красивой форме прошло, а почему бы и нет, нормально! Я тоже не люблю оставаться врагами.
Со всеми общаюсь.
стабильно никаких.
никаких отношений, не виделись, не общались уже 4 месяца...
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!я развелся около 10 лет назад, сейчас отношения ровные, нормальные, нас объединяет совместная дочь, иногда даже втроем в кафешке сидим...
никаких! зачем? у каждого своя дорога протоптана!!!
Иногда переписываемся.
Все-таки когда-то были очень близки и глупо терять связь с человеком, который когда-то заставлял тебя летать.
Regular Guy
Очень непредсказуемые )))
С одним до сих пор общаемся, с остальными-никакие
С бывшими не должно быть отношений, только воспоминания
Отвратительные.
плохи... после растования я вообще их терпеть не могу..
со всеми общаемся, правда редко и больше для галочки, но все же. . а вот с одним вообще тишина... как будто и не было)