Расставания

Какие отношения у вас с бывшими?

***ширин ***
Мы очень хорошие друзья! Часто созваниваемся, советуемся и помогаем друг другу, а иначе и не должно быть!
Карлыгаш Алапаева
Лучший ответ
дружеские - семьями дружим, помогаем
Болат Кожиков
Общаемся в интернете на нейтральные темы.. . Он как чемодан без ручки-нести тяжело, а совсем выкинуть жалко.. . Все таки это память, где были и светлые, приятные моменты...
Золин Кирилл
я спокойно отношусь к своему бывшему супругу
отношений нет.. .
но все равно не хочется начинать все заново
ведь лучше то не будет..
Юлия Васильева
по-разному, с кем-то даже не здороваюсь, а с кем-то остались хорошими друзьями
I Love My Love
с кем то пару раз в год созваниваемся, с кем то пару раз в год переписываемся, еще с однимредко созваниваемся-видимся.. а еще с одним на данном этапе делим кватиру...
Анна Козубенко
как ни странно, но со всеми бывшими ...друзья, хорошие друзья
Юлия Бесараб
На расстоянии вытянутой руки, а лучше на растоянии вытянутой ноги....
Хорошие, если мы любовники, так ну и что.
Саша Рохманов
с бывшим до сих пор непонятки...
никаких.... ситаю что лучше без них. . это прошлое.. . зачем к нему возвращаться.. , это не к чему хорошему в конце концов не приведет
просто отличные) ) он даже про свою новую рассказывает))
Moxinur Moxinur
с некоторыми друзья, а некоторых просто не вижу.. А чего ругаться-то? стараюсь понять и простить . С моей стороны -получается.
ненавижу его!!!! за то что оставил нас с дочкой, променял на какую то сучку. убила бы,
хочу относится к нему равнодушно. но пока только вот так как написала выше
Глупо незамечать цели своего сушествования.
До етого небыло ни когда не каких.
Сейчас пока что на стадии друзей, но мне етого не надо и не хочется, просто люблю.
Что дальше бог рассудит
Beka Bolatov
самые романтические. до сих пор разобраться не можем кто ж виноват..
ни каких.... потому новая жизнь и новые отношения это важнее чем то дерьмо котоое осталось позади
С половиной из бывших воообще не общаюсь. А с остальными дружеские отношения: переписываемся, в гости друг к другу ходим ...
не буду рассказывать про свои отношения - это ооочень долгая история ...

он меня ненавидит ...
*tatiana *
дружественные
пару месяцев назад перемирилась почти со всеми бывшими, общаемся, а один даже хочет начать всё сначала
нет отношений!!!! есть минимальное общение!!!!