Расставания
Помогите СоветоМ. . Как же больно иногда
а чем она тебе нравится?
Ну продолжай делать маленькие подарочки... Не навязываясь общайся... узнавай что ей нравится... тут нет универсальных методов... это может быть долго и нудно... но если сильно хочется... то всё получится
ты ей не нравишься... что еще хочешь
если тебе не нравится девушка, разве она сможет как то тебя расположить к себе, если при одном виде уже хочется бежать... что бы девушки не говорили, на внешность они смотрят... и очень разборчиво
но она тебя отшила уже - смысл завоёвывать? Ищи лучше и тех которым будешь нравится!
Насильно мил не будешь
трудно пройти мимо, когда кому-то плохо... но сложно дать совет не зная ситуации близко изнутри.... отношения это вообще индивидуальная вещь... тут можно так насоветовать, что потом и сам не рад будешь.... самое главное, что она тебе нравится и ты это точно знаешь ...можно на время прекратить попытки, но не исчезать совсем из её поля зрения... другое дело если у неё уже кто-то есть в сердце... тогда тебе лучше не мешать... ну или сделать так что ты ей станешь нужнее.... но это слишком ответственно... а вообще действуй от чистого сердца ...с добром и искренне.... может она сумеет оценить...))
Иван насильно мил не будешь
посмотри Зайцев+1.. там тоже у парня не было никаких шансов. добился же. и не говори что это просто кино. если бы все мужчины хоть немного на него походили, мир был бы намного прекраснее а женщины - счастливее
Объясню - из дома вытащить не получается только потому что она не хочет.
вариант только один - отпусти ее, представь что все, забыл..., ты ей определил свое намерение - и хватит. Значит не твое. . понимаю - сложно, тяжело.. . отстранись и все! есть лучше. И как только ты так определишься все возможно....
Не зацикливайтесь на конкретной персоне.... Посмотрите вокруг.... уверена, что и для Вас найдется кто-то, для кого вы станете самым красивым, самым умным.. . вообщем самым ...самым... .
Вам самому это даже понравится....
Самый верный способ в этой ситуации. Перестань общаться с ней и смотреть на ее и думать о ней, только Привет и Пока. И тогда она сама найдет тебя. Ну и конечно нужно проанализировать почему ты ей не понравился, может поработать над собой стать лучше, но бегать ни за кем не нужно.
Cамый лучший муж - бывший друг. Добивайся - только ненавязчиво. Оказывай услуги, постарайся стать лучшим другом. Попробуй вызвать ревность, похвалить кого-то в ее присутствии - часто это срабатывает. Но все это надо делать умно и осторожно,
сперва сам пойми - ты для неё ТОТ? Тот, с кем она будет счастлива? Ты сможешь ей это дать? Если ответ - "ДА",тогда я тебе скажу: " С Богом! "
Скорее всего у неё кто-то есть, иначе она бы не стала столь резко тебе отказывать, даже не узнав тебя поближе. Твоя задача -оставаться рядом, оставаться близким, оставаться другом. Надо узнать о ней, её привычках и её вкусах побольше. Так, невзначай, по случаю спрашивай её. Она должна видеть, что ты интересуешься уё внутренним миром и он тебе небезразличен. Поверь, девушки очень ценят тех, кто их может подождать.
У нас ( на Украине) есть группа Другая Река, у них есть песня, где есть такие слова:
"А я буду ждать тебя, столько, сколько нужно. Я буду ждать и буду держать небо на своих плечах".
Только не пытайся её завоёвывать - люби тайно, дружи - явно. Это единственный путь.
такие ситуации происходит из-за недосказанности. Объяснитесь с девушкой, дайте её понять что она вам нужна. Если она вам сначала откажет, не отчаивайтесь, уважать она вас не перестанет. А значит, всё ещё может измениться.
Односторонняя любовь, увы, не может быть счастливой,
Её, как птицу без крыла, нельзя парить заставить силой.. .
Односторонняя любовь дается, как души своей самопознание,
Но без взаимности она - не будет счастлива в признании.
Односторонняя любовь всегда горька на вкус в своем желании,
Она несбывшейся мечтой витает где-то в подсознании.. .
Односторонняя любовь всегда отвержена с небрежностью,
Ах, если бы она могла поспорить с чувством этим - верностью!
Односторонняя любовь, зачем тебя и кто же выдумал? !
Ты только боль с собой несешь и обреченность лишь на выданье.. .
Односторонняя любовь, ты - горечь слез чужих, отчаянье,
Ночей бессонных и потерь - взаимностью обделена заранее.
Как правильно уже кто-то написал - нет какого-то универсального способа, который действует на всех.
Если уж никак не отзывается, то не дави - главное, не доводи её до дикого раздражения от одной мысли о тебе.
Как у неё с самолюбием? Можно попробовать пойти от противного - показать, что хочешь с ней дружить и что нашёл себе другой объект для воздыхания. Может, подействует.
А вы интересовались, чем именно вы её не устраиваете? Может, у неё какие-то серьёзные отношения, в которых она уже счастлива?
лучше не ходить вокруг, да около, признайся в симпатии тогда станет всё ясно, может у неё другой или просто ты ей ненравишься.