Расставания

разве можно так вести себя? ? так обидно. всю ночь плакала. пожал. ваше мнение.

вчера я была занята весь день,
пришла вечером смотрю он звонил.
перезвонила, он говорит - "хотел тебя обедать позвать. "
я говорю - "не слышала, давай лучше вечером приезжай. "
он -"сегодня выспаться хотел"
я обижено -"ну ладно"
ну думала знает же, что обижусь, приедет.
накрасилась, собралась, сидела ждала весь вечер до часу ночи. его нет... .
пошла спать. 3 часа ночи. звонит. я сбросила.
он пишет -"соскучился, я к тебе еду"
я - "я тебя весь вечер ждала, ты же знал это, нагулялся, спи, ты же отдыхать хотел... "
потом написала - " если ты хотел меня потерять, ты это сделал! "
он ответил -"хорошо :)"
это нормально? ? за год себя так не вёл.
самое не понятное, что неделю назад мы помирились.
я хотела уйти, а он бегал за мной, впервые чувства показал, сказал, что понял, что нужна,
и что не потеряет меня, столько нежности.
я тогда не показал чувств своих, молчала, хотела посмореть. .
и как это назвать, что он сегодня ночью сделал?
теперь точно всё..
Ё*
Ёжик ***
запомни - мужчине, который звонит в 3 часа ночи и хочет приехать ни с того ни с сего, хотя говорил что не может, ты нужна ТОЛЬКО для секса. делай выводы - нужен тебе такой или нет.
парень неадекватный, конечно, и не слегка, но прости, ты тоже повела себя как дура - сама не знаешь чего хочешь, то приезжай, а то обижусь, а сама ждешь его, хотя приехать он не обещал, то сбрасываешь, когда он, якобы долгожданный, звонит наконец. да еще по поводу и без разрывом угрожаешь - ЭТО НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ, поняла? если ты ставишь вопрос ребром - или ты со мной по моим чудным правилам, или ты свободен, любой нормальный мужик выберет второе. если он сказал, что не приедет, то и пошли на все буквы, пускай спит, раз ему это интереснее, нехрен его ждать, опираясь только на свое умозаключение, что мол, побоится обидеть и все равно приедет.
Виктория Карпенко
Лучший ответ
Ты у него не одна. И не собирался он с тобой проводить вечер (а обедать пригласил для птички, чтобы на коротком поводке тебя держать) . Интим у него был намечен с другой, но она или не смогла, или заболела ))))
А зачем Вы решили испытывать судьбу ?

Вот и результат ...

Говорить с человеком нужно открыто, а не играть в игры у кого нервы крепче ...

Верно ?
Правильно он ответил. наврное замену нашел уже Вам .
Ты прелесть! :))))))))))))))))))))))))

А особенно понравилось, *накрасилась, собралась, сидела ждала весь вечер до часу ночи. его нет.... пошла спать. 3 часа ночи. звонит. я сбросила. * :))))))))))
*=
**виталя** =)
Вы ведете себе по отношению к нему как сумасбродка.
уйдет он от Вас, рано или поздно...
I4
Indira* 4Ever Pozitiv4Иk
тут все понятно : твои понты не пролазят
Ахахахааааа =)))) Ща лопну со смеха =)))) Ахахахаааа =)))
" если ты хотел меня потерять, ты это сделал! " - Аххахаааааа, я не могу уже ржать! =)))
Ну ты смешная! И где же ваша логика женская?))) )
С таким отношением, я бы тебя давно бросил! Парень МОЛОДЕЦ! =)))
Денис Самарин
А зачем ты ему такая обидчивая. Сказали тебе "устал", так чего вырядилась.
нормально. ты заслужила. на хера травить человека? когда собаку дрязнят - она кусается. когда парню ебут мозг и пугают разрывом - ему становится пох и он тебя игнорить. ты показала мужчине, насколько он для тебя важен. какие могут быть вопросы, детка?
огда любишь, все воспринимаешь не так как оно есть. Со стороны все у вас хорошо, просто немного капризы показываете оба=) он на саммо деле любит тебя раз хотел приехать. Не теряй его, только когда потеряем, плачем... поверь мне... береги то, что он есть у тебя. Удачи
сама виновата, нечего парню мозг е*ать. Сказала потерял-получила. Незачем угрожать, если не собираешься выполнять своих угроз.
Ну да неправильно поступил. Но я не считаю это такой уж трагедией. Бывают проблемы в отношениях и посерьёзней
Sitora Faizulloeva
Ваше общение его угнетает, а от секса с вами он не прочь. :-)
Роман Кистин
"я тебя весь вечер ждала, ты же знал это, нагулялся, спи, ты же отдыхать хотел... "
он ответил -"хорошо :)" -зачем Вы так унижаетесь? Вполне понятно, что после такого Вашего поведения он Вас ни во что ставить не будет, а так и будет звонить по ночам, когда стояк замучает и нужно срочно сбросить напряжение.
он тебя на обед значит хочет позвать.. ты не слышала, а как он устал на работе так сразу капризы?)))
Да не надо тебе такой парень. Может, ты ему и дорога, но либо он тебя не ценит, либо ты у него не одна! Просто нормальний так не поступает.
Иван Казанцев
точно_точно сама все испортила!!!!
Да не всё) Через неделю напиши, как будет, ок?
может нашел замену
детский сад! сама все испортила! зачем эта гордость???