Расставания

Любит- он, люблю-я, не может жить с моим ребенком

Прожили с парнем 9 месяцев. У меня ребенок от первого брака. Жили всякое бывало и ссорились, и мирились. Поехали в отпуск к родителям, им мы не понравились. По приезду предложил разъехатся, так как родители должны к нему приехать. Живем отдельно. Созваниваемся, приходит в гости, общаемся нормально. Как-то поговорили, он сказал, что любит меня, без меня плохо ему, ни ест, ни спит толком, хочет быть со мной, но вот с сыном не хочет жить. Я ребенка ради него не променяю. Скажите я в расстеряности- "всю жизнь ждать пока созреет", или начинать искать другого, а его забыть? Мне тяжело быть одной ((( Как быть? причем ничего конкретного не говорит, что дальше...
согласна с многими здесь высказавшимися, но.. возможно и любит, а чужого ребенка полюбить сложно-поставьте себя на его место, вы смогли бы полюбить чужого малыша? и еще воспитание -он сын своих родителей, старается не огорчать. осторожен, потому что инфантилен... ждать когда созреет -а это произойдет рано или поздно, но зачем вам терять свое драгоценное время? встречайтесь для секса -без обязательств и знакомьтесь с другими мужчинами -приглядывайтесь ...и тот самый обязательно появиться на горизонте.. только предупреди своего сразу, чтоб потом претензии не предъявлял.. 9 месяцев -не срок .и еще раз вас невзлюбила изначально его родня-вы никогда не станете любимой. не надо себе портить нервы, до него же как то жили -вот и продолжайте наслаждаться жизнью..
Андрей Полушков
Лучший ответ
да не любит он тебя, не любит...
Vasya Ermolovic
Это извините воспитание родителей. Раз ребёнок не от него, значит плохая вы. Типа захомутали парня.... Мой вам совет. Не живите с ним. Т. е. общаться только по телефону, на улице,... но в постель? , домой? , НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ! Хотя вопрос можно решить и более ардикальным способом. Его родители приедут - очень хорошо. Вы с ним куда-то фьюить умотали на ннесколько часиков, а сына к ним. НЕ РАССЫПЛЮТСЯ. И ЭТО должен он попросить, не вы. А так реально, это его воспитание. Думаю что ждать не чего. Он всю жизнь коситься будет. И подозревать, что вы ЕГО с бывшим сравниваете. Понимаете о чем я? Комплексы....
Farhod Karimov
Продолжать жить с ним и смотреть по сторонам, чтобы не пропустить НАСТОЯЩЕГО мужчину.
ребёнок теперь главное для вас, а не чужой дядя, коих у вас может быть сколько угодно. сын вам никогда не простит, если вы его променяете на "штаны"
Ищите другого, с этим можно заниматься сексом для здоровья, только предохраняться хорошо надо.
он же 9 месяцев жил с вами и вашим сыном, а тут получается, что родители ему "напели", что все не так.. . Скажите ему, что если действительно любит, то надо уже научиться жить своим умом и своими потребностями, а не по указке кого бы то ни было.. . Если бы дело было в том, что его отношения с сыном и правда не сложились, а так.. . Ведь до поездки к родителям эта тема не вставала, я так понимаю.
Отношение мужчины к чужому ребенку напрямую зависит от отношения матери этого ребенка к мужчине.
Denis Grebenschikov
лучше искать другого он так и будет, а еще возможно читает, что он у вас последний шанс и он он может кочевряжится сколько его душе угодно. если бы онлюбил вас то иребенка бы принял, а на был бы маменькиным сыночком и не смотрел бы в рот своим родителям
может тебе стоит просто оглянуться и искать серьёзного мужчину который будет любить не только вас а и ребёнка тоже
Andrei Ivanov
да что там мужику ребенка чужого полюбить и не просим, хоть бы уважение было, а то зачастую и этого нет