Расставания
Что делать если девушка приходит только один раз в неделю к тебе на одну ночь, говорит что любит, и при этом живет одна?
И так уже три месяца продолжается, а до этого мы жили целый год вместе.
ТЫ ОЛЕНЬ ЕЁ ТАМ ЖАРЯТ НА ХАТЕ
замуж вышла
ты там не единственный в списке тех к кому она приходит
Видимо за год она ждала от тебя каких-то телодвижений. Не дождалась и пошла искать более активного и перспективного.
Не хочет постоянных отношений. Её право.
Очень похоже, что у девушки какие-то проблемы в жизни, но она не хочет Вас ими загружать. Или дилемма - необходимость выбора.. Возможно даже - перед ней стоит именно какой-то выбор. Но Вы для неё ещё представляете значимую ценность. И она так сразу с Вам расстаться не может.
Что Вам посоветовать ? "Когда гора не идёт к Магомету - Магомет сам идёт к горе", - как говорится. Вы меня поняли?
А почему разъехались?
Целый год жили вместе-она, может, ждала, что ты предложение ей сделаешь? А сейчас у вас просто вялотекущее знакомство.
Задуматься...
Значит ничего не предлагал.
Что делать... что делать... Радоваться!))
и деньги берет. ну-ну
Просто хочет сексоваться, но не хочет никого приводить к себе. Может быть, у нее дома срач
Ну в другие 6 дней она любит других. Нормальное явление на 8 марта 7 подарков.,))
Сильная независимая женщина, культ какой то.
Явно не в порядок в голове, может начитавшись всяких маразматичных статей, о том, что у мужчины не надо идти на поводу и что надо показывать фиминистические права, к ней потянуться больше..
"Что делать, что делать? " - Трахать, конечно! Тебе просто обу2,71нно повезло, Никакого мозго2.71бства, ииотских обязательств и т. п. Один лишь кайф.)))