Психологи говорят, что необходима примерно половина времени, проведённого вместе с человеком, чтоб полностью "восстановиться")). У меня в общем-то приблизительно так и выходило, плюс-минус километр) )
Тяжелее всего первый месяц. Наверное, потому что привычка у человека формируется как раз в течение этого срока. Как, например, если перевесить часы в доме, то всё равно в течение месяца невольно будешь поглядывать на старое место, чтоб узнать, который час. А постоянное понимание того, что у тебя кто-то есть, тоже, как ни крути, в каком-то смысле привычка.
Расставания
Сколько вам понадобилось времени, чтобы забыть человека после расставания?
да, тяжело было.. . пару дней точно!
...сама бы это очень хотела знать....
Год.
Только не контактируйте с ним. Тогда быстрее процесс забывания пойдет.
Уже два года и до сих пор тоска
Если сильные чувства были.. то лет 5 не меньше
где-то сдесь вычитала: не меньше, чем встречались
Хотя я уже 3 года периодически вспоминаю. Как от этого отделаться. ведь это было. А то что было не забывается
Я расстаюсь тогда когда уже забыла. Вобщем когда человек уже столько косяков сделал....
А мы не расстанемся. Не для того мы столько искали друг друга, чтобы думать о таких вещах.
Сергей Чумак
а прошлых отношений не было?
7 месяцев прошло а ещё болит...
У меня это непроходящее чувство. Увы.
здесь вопрос не во времени. Можно начать строить свою жизнь и через 20 лет после расставания. Главное в одно утро ты проснешься и сама поймешь что все. И начнешь жить по-другому
А это как сама себя настроишь и на сколько ты сильная личность! Можно тосковать и всю жизнь. а можно запретить себе думать о нем и.. . получится довольно быстро! Удачи!
Что бы перестать плакать - полгода, чтобы перестать думать о нем (где он, с кем он) - 2 года, а так.. . я до сих пор его помню
Прошло 3 года, до сих пор ...тоскую, помню и люблю... Нам не быть вместе в силу разных причин, но воспоминания не вычеркнуть из памяти, и номер помню наизусть, хотя никогда сама не позвоню.... Сильная личность!! ! ((((
Смотря, сколько пробыть с человеком. Ну, в целом, от 3 недель до трех месяцев, не видя человека совсем и потом ты полностью его забываешь, эмоции тухнут и тебе становится легче.
Армат Исанов
Но бывает думаешь уже все кончено эмоции утихли, а когда встретишь так через пол годика сердце опять колотится, воспоминания всплывают...
Ровно в половину вашего общения - факт
2 года и то я встретила другого если бы не он так и сохла по тому
Если по настоящему любила, не могу забыть... вспыхиваю при малейшем контакте ((
всю жизнь
пошел 5 месяц...
И у меня это непроходящее чувство. В силу того что мы видимся 5 дней в неделю. Не даром говорят, не заводите служебные романы.
Одного до сих пор не забыла.
ровно два года . Не давно сам позвонил, но мне это уже не надо. ! не плач, все что не делается все делается к лучшему. полюби себя и пожалей свою жизнь она прекрасна, и не стоит ждать любить, ведь придет время ты оглянешся и встретишь свою истинную любовь!!!!
2 года