мужчина все скажет в глаза. мол, так и так, не сложилось, давай расстанемся... .
а остальные 90% так называемых мужчин предпочитают "убегать в подполье"...
тупо перестают звонить, писать или отвечать на смс или звонки.. .
ну думают как: не дура, сама поймет.. .
а в глаза сказать сил не хватает
Расставания
какими путями мужчина обычно "избавляется" от женщины?
саперными-тихим сапом, а-ля подкопом с компрометацией, даже мнимой её в своих глазах

Есть очень Творческий способ" избавиться от женщины-Внушить ей, Что Мужчина не достоин её! Что он жалкий и нерешительный Чмо.. .
Хотя Этот способ в основном применяют Женатые, чтобы не обидеть Любовницу и не ждать от неё Мести...
какими бы не было, но традиционно ТРУСОВАТЫМ, МЕРЗКИМ, абсолютно не сочетающимся с понятием - мужской характер, мужское поведение (((
избавляются обычно путем -концы в воду.. а расстаются все по разному... так же как и женщины
Самыми разными! Все варианты так вот сразу и не перечислить даже...
Самый верный способ- это отдать её на соблазнение приятелю, а потом предъявить претензии. Работает 100%, и винить некого.
как раз усё наоборот!
Ну простейший.. . толкнуть под машину... Сложнее и дороже купить машину ей..
Ванна под током, включенный незажженый газ, подброшенные наркотики/валюта/оружие.
Или Вы не об этом? ;-)))
это мужской секрет
Один мужик избавился от своей жены просто. идя по мосту сказал вот ты не прыгнешь с моста а она всегда делала все наоборот поэтому пригнула и утонула мужик испугался и начал звать на помощь все сбежались и ищут по течению реки. муж видит это и говорит. не там ищите её нужно искать против течения.

Вика Вика
Супер !!!Сколько живу ничего лучшего не читала !!!:-)
Поворачивается к стенке и храпит)))
Слабаки мужчины исчезают на смс не отвечают и на звонки тоже...
Анара Шалимбек
Вы просто никогда не пытались догнать.
Когда кобель убегает - он мило хвостиком виляет :-)))
Обычно старается внушить ей что она сама на это заслужила. Мужики в большинстве таких случаев ведут себя как трусы и эгоисты !
бритвой по горлу и в колодец- самый распостраненный
Игнорит
а так с разными женщинами-девушками по разному в общем