Расставания

Каких мужчин обычно бросают женщины?

Laura Faizollinovna
Лучший ответ
Анастасия Бобрышева Спасибо, Ёжик. Не знала, что я гениальна...:))
Когда у женщины есть стабильная монотонность жизни, бросают хороших, ради плохих парней.
Когда устают к вечным приключениям на одно место с плохими, ищут в ботанике стабильность.
И так по кругу ))
Александр Б
Ленивых-наглых идиотов)
Всё фигня. Настоящие женщины бросают мужчин неудачников. Мужчиной надо гордится. Есть не настоящие женщины, типа "лишь бы не одной" или " бьет значит любит" - эти не бросают, а терпят.
Юлия Шмидт
Безответственных.
слабых духом и членом
Н*
Нюша ***
Как ни странно - любых! =)
Кудрет Исаков
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак.
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!! !
Antonina Gasanowa
Наверное тех, под которых стелились торопясь выскочить замуж. :)))))))))))
Saulet Bakhieva
Вопрос "каких мужчин бросают женщины" не имеет однозначного ответа, а вот вопрос "Через какой интервал времени после знакомства женщины бросают мужчин" очень даже многим известен. Яркие пики разводов наблюдаются на третий и седьмой год совместной жизни/рождения ребенка. На 30 и 35 год от рождения того или иного супруга.
Бросают любых по разным причинам) либо делают все, чтобы бросили их самих
Тех что нежные, романтичные, и балуют девушек. Мой случай :) :(
неудачников
Сергей Ершов
которых бросить не жалко. например сильных и умных. есть и другие варианты
тех, которые не могут определиться со своими желаниями, унижают, треплют нервы, считают, что они во всем правы и тех, кто, встречаясь с тобой, за спиной говорят другим женщинам, что они свободны и у них нет девушки.
собирательный образ :D
эгоистичных, ценичных, глупых
Алексей Махов
Скучных, неинтересных...
Ильсур Шаехов
у каждого- свой ответ.. .
но главное, мне кажется, НЕЛЮБИМЫХ....
Все индивидуально! Нет точного определения "таких" или "этаких" мужчин. А скорее всего тех, кто сам этого хочет...
тех кто денег не приносит много.
Сергей Н.
хороших) ) но потом по возможности если их уже не заняли возвращаются
Потому что шило в одном месте. И не могут долго находится с одним мужчиной. Вечно тянет на приключения. Вообщем женщины не думают мозгом он у них просто пылится. А делаютони всё с помощью чувств и эмоций.
Тех, которые говорят "Пшла вон! "
Не уверенных в себе и слабых