Расставания

хочу бывшему с которым год назад расталась, втретить и плюнуть в лицо.

За измены и потеренного ребенка кто что посаветует или осудет?
Не удобно писать. Но вы что год ЯД копили? ЭТО надо было сделать сразу. Сделайте проще - заразитесь СПИДОМ и к нему.... Смешно? Может пора бросить думать о нём? Лето на дворе. Мужчины ходят холостые. А вы в каждом видите его? Тогда вам к психологу (не к психиатру) . Хотя и так знаю, что он вам опсоветует. В конечном смысле - ЖИТЬ для себя. Ценить себя. БОЛЬШЕ (понимаете это слово) общаться с ЛЮДЬМИ (не с теми, скем вы сейчас, а СО ВСЕМИ! Не ЖАЛОВАТЬСЯ! Вы слышите? А ребёнка? Да хоть через 40 недель он у вас будет, только захотите. Так что ЖИТЬ, а не отравлять СЕБЕ жизнь накоплением яда. Накручиванием себя и жалея себя. (ах, какая я несчастнаяяяяяяяяя) С этим жизнь не проживёшь хорошую.
Aleksei Smirnov
Лучший ответ
год прошёл... пора забыть уже.. .
не осуждаю, но советую строить свою жизнь, а не заморачиваться планами мести
советую заняться своей жизнью, а то ты уже год несчастна, обвиняешь в этом бывшего, хотя виновата в этом только ты одна )
Зачем? Показать свое безсилие? И увидеть в его глазах торжество? Он вытрется и пойдет дальше, а ты со своей злостью и не решенными проблемами останешься! Собой займись!
Влад
а не поздновато? или у него другая и он счаслив, а вы одиноки и несчастны? АБЫДНА.. .
яд свой выплёскивать нада было раньше!
Наталья Чижова
советую заняться чем-то более полезным
Smvpenza
Если очень захотеть - судьба сама так распорядится, что встреча будет неизбежна, тогда всё и случится.
Последняя сцена из акта незавершившейся любви.
чушь какая....
Плюнь.. не осужу
Nikolai Rudakov
А что так рано? Надо бы еще лет 10 подождать.. . Плевать надо было год назад, когда расходились. А после драки кулаками не машут. Он о тебе уже и думать забыл.. . А плюнула бы сразу, долго бы помнил.
Muslimbek @@@@@
В смысле потерянного ребёнка?
Алексей Балуев
если за целый год, не плюнула, то не тешь себя фантазиями, духу у тебя не хватит. год прошел, у тебя что других дел нет? все вопросы надо решать, так сказать, не отходя от кассы).
надо забыть, занятся собой и своей личной жизнью и все будет хорошо
Этим ты только убедишь его, в том что он был прав что расстался. Тоесть у него уже не будет угрызенй совести. Лучшая месть - это забыть его и сконцентрировать внимание не на том что ненавидишь, а на том что нравится и смело иди в будущее.
совсем недавно я тоже хотела отомстить бывшему! Но потом поняла, что самая лучшая месть, это жить счастливо! Запомни что Бог не Яшка-видит кому тяжко! Займись своей личной жизнью! Его жизнь накажет!
еще не забыла