Расставания

Зачем мужчины расставание заливают водкой, что других способов побороть этот недуг нет?

Мария Борчина
Я все водкой заливаю ПРОСТО ВЫПИТЬ ЛЮБЛЮ
Хаджи Асламов
Лучший ответ
Вы не совсем правы. Не которые не пьют, а радуются. Просто часто имеено употребление её становится причиной разрыва, а после этого у него появляется "законный" повод употребить по 330 грамм на каждый глаз....
Павел Жирнов
Алкоголь - это наркоз.. . Слышали когда-нибудь такое выражение от пьющего человека: "Пока пил - ничего не болело! " И тогда был болен, просто алкоголь организму не давал слова...
Мой прошенный, бывший не заливает расставание водкой! Но ведёт себя странно, то радуется то злится на меня! ( Мы иногда по делу встречаемся! ) Интересно почему он себя так ведёт?
Ну это модель такая поведения.. сначала туманить мозг водкой, потом сексят что попадется, потом клиенты вен диспансера.
Общий итог - любимая виновата, что так с ни все вышло))
Жанна Ким
Елена Валерьевна те если он так себя ведет, значит любимая тому виной?

а если он сам ушел и так себя ведет? пьет? то что?
если его бросили.. то может и будут заливать, а если сам ушел, то только радоваться и гулять!
Ольга Уразова
Есть, но более сложные. Большинство выбирает этот способ, кстати проверенный временем)))
От водки просто весело.. . Вот и все - самое простая возможность поднять себе настроение и забыться
у меня такая же ситуэйшен. очередная ссора-он пьет. это приводит к еще большему скандалу. а я не пью вообще и ненавижу пьющих людей. поэтому я тоже не понимаю-зачем заливаться, когда нужно решеть проблему здесь и сейчас
Татьяна Москаленко Он не успевает решать проблему. Снимите проблему искусственно на время, выйдет из запоя - обсудите её конструктивно. Если найдёт другую причину пить - мои соболезнования (((
В любом случае расставьте приоритеты. На первом месте вывести из состояния алкоголика, на втором - решение проблем.