Расставания
Как пережить расставания? Если я везде в чс, но не могу побороть себя, чтоб не пытаться ему звонить и писать? Я очень
Сильно его люблю, прям очень, я готова ради него на все
эмоции понятны. все через это проходили. Но не стоит. Всё проходит со временем, незаменимых мужиков нет, точно говорю, а вот ощущение что была тряпкой--оно остаётся с нами. Займитесь собой, профессия, учёба, вождение, внешка, вклад в себя любимую самый окупаемый. Всё проходит, мужики меняются, кто-то предаёт, сходит с дистанции, но то что твоё -это твоё.
вам надо
себя лечить -это зависимость.
А готов ли на все этот человек ради вас? Зачем вкладывать всю себя если, человек не готов ответ сделать тоже? Так вы себя потеряете . Боль можно пережить. Решение принято? Оно окончательное? Если хоть какая-то надежда что человек изменит решение и вы будете счастливы в месте? Или вы живете фантазиями?
не верю...
Блин, а это опасно
1. Значит он дураааак, фсе
2. Значит он вас знает как не знает никто (не верю)
1. Значит он дураааак, фсе
Вдумайтесь, человек просто решил вас выбросить из своей жизни, ему не интересно как вы, что вы делаете, как себя чувствуете, ему плевать, он даже не оставил вас шанса на связь, возможно сейчас он с друзьями и ему хорошо, а вы мучаетесь, ломаете голову над тем как же ему позвонить или написать, подумайте он стоит того? Даже если вы его любите, есть такая вещь несправедливая, когда мы за кем то гонимся, человек от нас бежит, а как только мы прекращаем бежать за ним, он вдруг начинает бежать за нами, пока вы будете тратить время не на себя, а на страдания, и поиски шанса связаться с вашим любимым, вы просто выбросите время на ветер. Да и каждый человек в нашей жизни появляется не просто так, у каждого человека есть своя роль, и похоже у вашего парня, роль в вашей жизни уже закончена, он дал вам опыт, и сейчас ваша цель не сломаться, а стать сильнее. Постарайтесь себя отвлечь, я знаю как легко это звучит, и как сложно это получается, ведь я сам проходил через это, но нужно стараться меньше думать об этом, тогда все получится