Расставания

Больше года не могу забыть его, расстались из-за расстояния, ему пришлось уехать. Как быть? я только мучаюсь..

Если любишь поезжай следом! Ты женщина, должна быть за мужчиной! А так это только слова! Люблю, ничего не могу сделать, мучаюсь! Собирай чемодан и вперед, если он тебя тоже любит вместе что-нибудь придумаете!
An An
Лучший ответ
Аналогичная ситуация, только с девушкой.. .
Время лечит.. .
Отвлекаться стараться исключить вещи которые напоминают о нем. И только так.
Как раз ищу статьи на эту тему, самому плохо на душе, одиноко, даже поговорить не с кем.. .
Вот цитату нашел :
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
Гарсия Маркес
Много прочитал мнение по поводу этой фразы. Одна из них
"Если любишь - отпусти" - так делают только слабаки.. .
был бы "слабаком" не отпустил бы, потому как, на то что бы отпустить ЭТО какую Нужно иметь Силу Воли! ?

а еще нужно найти парня и подружиться с ним.. . хотя бы для общения искать такого в котором есть много того, что бы ты хотела видеть.. . общаться для начала.... и через "нехочу",
из-за расстояния... никогда не понимала эту фразу.... сделал бы ей предложение и жили бы вместе....
попробуйте просто отвлечься, и все пройдет)) ) попробуйте с каким нить парнем начать просто дружеские отношения, желательно такого, который сам через такое прошел, возможно получиться) ) или просто уйти с головой в работу, тоже помогает) ) работа - дом )))) но не забывайте про отдых, он все равно будет нужен))) ) удачи вам)))