Расставания

Развод. За и против. Кто оставался один с двумя детьми, поделитесь.

это тяжело но не смертельно многие через это проходили и я не исключение развелась тети маленькие без работы пришлось срочно искать работу. сейчас цвету и пахну
Ирина Емельянова
Лучший ответ
Я 13 лет назад. Дочке было 14 а сыну 10. Могу сказать что это самое умное решение принятое мной за всю мою жизнь Не пожалела ни разу даже ни на секундочку)))
Моя мама осталась с нами двумя одна. И ни чего нормально. Вопрос не в том, кто. вопрос в том - ПОЧЕМУ? Пил, гулял, ревновал, ..Развод - за.
Илья Маликов
есть знакомая у неё вообще 4 детей, а было бы пятеро-самый старший погиб. Ну ничего она живёт, крутится вертится и выглядит нормально, ну ещё ей гос-во помогает)))))
я осталась одна с2 детьми, в моём случае развод за
по секрету скажу: когда развелась осталась с тремя детьми, вышла заново родила еще троих. О разводе не жалею, а просто понимаю что так случилось как факт. Но ни ненавести ни жалости нету к первому мужу. - я уважаю его ведь дети то совместные, они же не испарились. Мир не кончился вода в кране есть))) ) Не переживайте! Я не скажу что было легко и весело, все зависит в первую очередь от вашего отношения к самой жизни. Я оптимистка, по жизни.