Расставания

Мужчины, скажите неужели вы стали до такой степени обидчивыми

До такой степени обидчивыми, что считаете, что если женщина дала оплеуху (не по лицу, а именно оплеуху по уху) , когда вы её унизили, это с её стороны такое непростительное движение, что надо рвать отношения, и объявлять её сразу дурой неодекватной, а не повод задуматься о том, что правильно ли я себя повёл вообще, что у женщины не было уже слов, слов не понимали, Если женщина не хулиганка, не только, что откинулась. Значит довел?
смотря что считать унижением.. и вообще распускать руки не есть хороший тон и способ решать вопросы.. обижаться не дело.. но и подставлять свою морду под истеричку тоже не дело... а если так уж оскорбил-уйди и забудь человека.. умер он
Алексей Кононенко
Лучший ответ
ели знаешь слова такие как "откинулась",то точно хулиганка)))
при чём здесь обидчевость? женщина этим поставила ТОЧКУ в отношениях?
или она совсем дура?
Waw
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Ирина Коваленко Вы сами таких мужчин выбираете. А тебе стоит быть умней.
А как унизили? И не мастер ли вы карате? Я разве, что могу сказать, что со мнением не согласен, и привести свои доводы. Причём не говорил я не разу, что у человека глупое мнение и т. п. Я думаю, что на грубое слово, можно отвечать тем же словом. Но если человек мне дорог и выхода из спора нет, я просто прекращаю спор, зачем спорить и портить настроение.
просто не люблю дерущихся женщин, истеричек. мужчина очень даже может быть виноват в конфликте, но! ! у тебя же ведь есть выбор, например, просто уйти в другую комнату, замолчать и т. д. ,а когда он успокоится, то объяснить ему в чем, он не прав, чем обидел . ведь не каждая же с оплеухами полезет /кстати, иногда это может быть и небезопасно, смотря какой мужчина... / методов много, именно они и определяют человека, его "визитная карточка, так сказать))))
al
alisher.naimzoda.94
Это парадокс! Когда получаешь от женщины пощечину - почему- то обидно. А вот когда она дает тебе по я-ам. - тогда все понятно.
Если оплеуха первая- рвать отношения мужчина не станет. Если нет, уйдет - так и до скалки не далеко. А доводить женщину до такого состояния действительно не стоит.
Евгений Баян
Все таки мужчину руками нельзя трогать особенно женщинам.... трудно объяснить ну не стоит....
первый раз прощаю, второй предупреждаю, третий поцелую))))) четвёртый....
А что так тревожно то? ! Всем известно, что на обидчивых "воду возят". Получил оплеуху... так теперь он будет Ваш! Если обида пройдёт и он заговорит с Вами; ) Но Вам нужно преподнести оплеуху как собственное унижение, И ТОЛЬКО! А не учить его как себя вести.. . Возможно в нём проснётся совесть. Кстати, по дальнейшему поведению можно узнать как он к Вам относится? ! Я к тому, что если он к Вам имеет интерес, он простит и поймёт. В обратном случае, это будет для него хорошим предлогом для расставания.
Обижаться для мужика-это унизительно тем более обижеться на женщину.. Получив оплеуху подумай за что, просто так не получишь. Лучше всего не делай того чтоб ее получить.
Олег Згода
Waw дурачёк вы, сударь, обижаться смешно, согласен, НО делать выводы надо в ДРУГОМ направлении :)
если отношениям пришел конец, хоть как стучись, как ни колоти, не в обиде дело.