Расставания

Неужели женщина может до такой степени влиять на мужчину?

Мы с бывшим мужем жили плохо.Он даже не ездил со мной никуда отдыхать.всё врозь ездили...Я его часто пилила и в итоге разъехаться.Пожить отдельно. И вот узнаю следующее.Он встретил другую.И эта другая всё время называет его "любимый,единственный и нежный" Что там в этом бревне нежного-то? Так он ради неё жизнь свою полностью поменял!!!!Представляете!!!!Понравилось ему слышать слово "нежный" От меня он никогда этого не слышал... В общем,ему нужен официальный развод. Чтобы быть официально свободным. Он ко мне не вернётся?
Vitalie Ojog
Мужчину, иногда, раскрывается по-новому с женщиной.. . с другой... женщиной. Как цветок под тем же солнцем... Но там, где оно ярче и нежнее светит.. . А некоторым цветкам нужно палящее... солнце. Понимаете?
А зачем? если ему там заметнее лучше. Если его не считают там бревном.. . Если образ жизни другой... настоящий и его.. , который он искал.. . Думаю, что нет.
Оля Сорока
Лучший ответ
Забудьте его, и найдите достойнее его.
Елена Романова
Конечно другая может влиять: у одной он может быть бревноми пьющим, у другой мужчинойи не пить. Он уже к тебе не вернется
Поезд ушел, кто не успел, тот опоздал! Стервов никто не любит....
нет.. не вернется.. доброе слово и кошке приятно.. для вас он до сих пор бревно.... дайте развод и ищите свое счастье..
возьми на вооружение, ведь твоему так мало надо, хвали почаще и он останется с тобой.
Не вернется к тебе твое бревно. Ты все похерила.
другая НЕ МОЖЕТ влиять - своя МОЖЕТ угнетать.

мужья уходят всегда по одной и той же причине - жены забывают о том, что они женщины и в частности о своем внешнем виде. все остальное это дополнительные факторы, они имеют место быть, но они не важны.

не слово "нежный" понравилось вашему мужу, а внешний вид той, к которой он ушёл. что собственно и не удивительно, одинокие женщины (которые как правило уводят мужей) в основном своем за собой следят (а как же, у них охота каждый день) , а вот замужние, думая что "всё, отстрелялась" часто этим видом пренебрегают.

такая вот суровая правда жизни.

шанс что он к вам вернется - есть, но при двух условиях:

-первое вы готовы его будите принять
-второе, вы ради него внешность свою полностью поменяете. (маникюр, педикюр, хорошая прическа, новые вещи)
Dilshod Daniyarov
Нет не вернеться.
НЕ ВЕРНЁТСЯ! просто попробуйте поставить себя на его место и вы всё поймёте