Расставания
как отшить парня так чтоб потом не оказаться плохой?
Вот в чем ошибка как женщин, так и мужчин. . все пытаются казаться хорошими. . А пытаясь быть мягкой, отказывая мужчины, вы делаете это неубедительно, следовательно держите человека в подвешенном состоянии... нужно быть самой собой.... А человек сам сделает вывод-хорошая вы или плохая.... Поверьте, если он захочет видеть в своих глазах вас "плохой", он найдет изъян.. . А добродушный человек, всегда найдет в человеке что-то хорошее...
Интеллигентно.
вот вы бабы всегда такие ---лишь-бы отшить ..потом трахнуться с другим ..а затем вернуться к тому --которого отшила !!!)))))))
просто сделай ему плохой минет и скажи что лучше уже ни когда не получится. С такой жить ни кто не захочет
будь плохой, детка !
Предатели и лицемеры ищат совета --как еще изощериться.... фуу!
Да ты хорошая не боись...
Скажи что ты лесбиянка)
не надо ничего выдумывать!! ! просто скажи все как есть!!!!
Сказать как есть....
Скажи, что ты бишка и полюбила... девушку. Или ты была лесби, и хотела от него ребенка... но потом передумала.
Отшить парня чтоб остаться хорошей.. .
Я очень не люблю таких женщин. Если предаете человека, который вас любит, хотя бы будте честны с ним. Не будте такой скотиной, я вас умоляю.
Вы не конфетка, чтобы всем нравиться ;)
сделай так чтоб он сам тебя бросил) тогда вроде и ты не виновата, но вы расстались))
сказать правду и все)
Смотри как бы потом не вышла так же)))
Отправь его на телефоне в чёрный список и не отвечай на смс! Или когда позвонит скажи - Вы ни туда попали