Расставания

Я бросил девушку, сейчас она ведет себя будто ей все равно? Кто знает что происходит у нее внутри?

Возможно ей действительно все равно, а может не хочет показывать вид как ей плохо)))))))
Ритта Голомбиевская
Лучший ответ
Ей все равно. Она поняла, что зря на тебя время потратила.
Елена Скордина
Если она давала тебе, то ты знаешь что у нее внутри !
А нас зачем спрашивать ?
зачем тебе знать ее переживания, все равно эти чувства словами не описать их нужно прочувствовать
зачем тебе? ты же ее бросил.... странная у нас молодежь пошла, дебил на дебиле и дебилом погоняет....
Murodjon Boymatov
ей плохо, но показывать свои эмоции она вам не станет, и правильно делает.
Саке Не Извесно
этого никто не знает...
ты бросил, то тебе разве не все равно что ей все равно
Ercan Aramis Topallar
а ты бы хотел что бы она страдала и изливалась в слезах, лол.
Васька Abramov
ей все равно ...
да не ты бросил а она тебя просто вычеркнула из своей жизни потому что есть парни получше
Alexey Tarasenko
безразличие
Твою несостоятельность, поскольку не способен оказался оправдать ее надежды.
Рановато бросил, погорячился, парень, раз тебе не все равно, что ей все равно.
Обиженная женщина хуже атомной войны!! ! :)))
Тебе это так важно знать? Бросил, ну и хрен с ней, иди лучше поищи новую, чтоб было с кем кувыркаться в постельке!:)
Алибек Акимов
ей просто стало наплевать, вот и всё
Зачем тебе это знать? Если ты перестал видеть лучшее в своей девушке, то не думай что все парни слепы .