Расставания

Почему так происходит, у нас родился сын но не какой помощи от него нет. Только друзья, улица. Мы ему не нужны?

Ксения, ну что вы, конечно это не так. просто мужчина не так как женщина. Женщина начинает любить ребенка с момента его зачатия, да если еще и желанный, а мужчина со временем. Ему нужно привыкнуть к этой мысли. Мужчины мыслят и чувствуют по другому. Для взаимопонимания в семье это нужно знать. Мне об этом рассказала психолог. очень умная женщина. если хотите могу дать адрес сайта, побеседуете, к тому же и сайт то бесплатный.
Алишер Еспембет
Лучший ответ
ну что посеяли милые.... без обид... .
у меня старшему сыну уже 21 год.... он с 16 лет работает ...и даже материально помогает...
А вы ему коляску пусть идет с сыном гулять, а вы этим временем домашними делами заниматься)))))
надо не помогать друг-другу (Вы не в богодельне! ) а делать всё вместе сообща ...
Дети не должны ничего своим родителям, в то время как родители будут должны своим детям всю жизнь (с)
Слишком маленького и незрелого мальчика выбрали вы себе в мужья и в папы для ребёнка.
Больше нечего сказать.
может молодой еще? не нагулялся? не дорос он еще до папы
не унывайте. конечно, хочется помощи. но у многих так. многие женщины все сами.
ой, пусть он уже начнет заботится о вас
не нагулялся, да и ответственности ноль. Ну ты и выбрала хомут...
просто разбаловали вы его не обижайтесь.... знаете пора проучить.... придет с гулянки ничего не готовьте занимайтесь только собой и ребенком ему ниче не стирайте итд.... скажите что не справляетесь... и очень устали.. кароче прикиньтесь шлангом.... вот и пусть похозяйничает
друзья и улица- это прям как в переходном возрасте. скорее вы молодая очень пара. скорее он был не готов к таким поворотам событий. но мне кажется нужно без истерик, почаще разговаривать по душам с ним. авось поймет.
конечно нужны просто друзьям он порой может доверить то что не может вам. Может это и не правильно но все же они так делают. Не советую проводить с ним разговор по душам это его больше спровоцирует на разные поступки проще переждать и он сам все поимет PS но пережидать в разумных пределах не упуская так сказать его из виду
как говорится... женщины рожают для себя... дети мужикам -что есть, что нет
Ребенка родить, это же не за хлебом сходить: ) Тщательней выбирать надо, чей род продолжаете....