Расставания

Надолго ли такие схождения? Да и вообще зачем это всё?

Мой бывший меня дёргал с марта, названивал, унижался, звал гулять. В феврале он с другой девкой расстался. На прошлой неделе всё-таки с ним ходили гулять, всё пытался меня уломать, ничего не получилось. Так сейчас они по ходу дела в той же и сошёлся. Не говорите, что я живу чужой жизнью, просто неприятно, что такие люди попадаются, которые вот так себя ведут. Вот как думаете, надолго ли они сошлись то теперь? И вообще есть ли смысл переживать по таким людям, которые так себя ведут с женщинами?
smbo85
Ненавижу парней, которые ходят от одной девушки к другой, словно бомж бегает от одной мусорки к другой, говоря каждой, что она лучшая...
Лада Казакова
Лучший ответ
Настоящий мужчина, как волк... либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами - это удел баранов.
smbo85 Это вы к чему?
там где сшибаются разум и воображение, последнее всегда побеждает. Смысл есть. А выполнить ты его не в состоянии. Потому, что еще не остыло воображение.
нееет. забей на него
Люди ведут себя так по отношению к вам, как вы им позволяете.

Будьте разборчивей при выборе парней и друзей.
Д.д. Б
знаешь люди такие существа, что иногда сами не знают чего хотят... .
иногда очень сложно определиться и выбрать что-то, потому что на перед не знаешь какой вариант окажется лучшим
Дмитрий Данко
ой! в топку его! ничего он из себя не представляет! уважайте себя и цените! вы достойны лучшего!
Игорь Тришин
Видимо человек просто нуждается в определённых отношениях, а с кем именно не столь важно. Либо есть основной вариант и запасной или что-то в этом роде. В любом случае все варианты тут для Вас малоприятные и иметь с ним дело есть только в случае, когда на безрыбье и рак рыба
на мой взгляд вас не должны волновать его отношения с его женщиной... живете своей жизнью.. найдите кого нибудь... или отвлекитесь...
Walera Yashugin