Расставания
Прошу, подскажите..
Вчера расстались с девушкой, причины для этого все известны. Вчера такое состояние было, что жить не хотелось, сейчас же хочу все изменить и вернуть! Дело в том, что знакомы мы с ней 7 лет, были хорошими друзьями, в апреле начали встречаться, в начале все было нормально, потом из-за недостатка встреч, внимания, общения, я начал буквально требовать всё это.. . Ей это не нравилось, есть у нее один друг, который по ее словам дороже для нее, чем я, он совершенно ничего не требует, буквально пылинки сдувает, хорошо живет и зарабатывает. . Но на мой вопрос, любит ли его, ответила только, что не достойна его. А я же только недавно устроился работать, зарабатываю мало, своей квартиры нет, машины. . Не так давно она не хотела со мной расставаться, говорила, что отношение изменится, если я найду работу в выходные дни. У нее есть ребенок и разумеется нужны деньги, так еще одного хочет. Но вчера после расставания спросил, есть ли у меня надежда, ответила, что все сказала и что почему нельзя просто общаться. . Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ.. . Прошу, подскажите..
Думаю. что держит вас про запас. Тот только подмигнет, она уйдет к нему. Так что думайте сами..
Там Где Мы Там Победа
Так он и так ее уже давно зовет. Она говорит,что не достойна его ,поэтому не может покачто с ним быть.
если любишь, борись
только изначально не жди взаимности
чтобы не разочаровываться
если она будет с тобой и полюбит тебя в ответ, то считай повезло, а если просто будет с тобой, потому что ты сможешь обеспечивать её и её ребёнка, то тоже неплохо, ведь ты этого хочешь.
только изначально не жди взаимности
чтобы не разочаровываться
вот по этим известным причинам вам там ничего не светит. разве что тот парень ее отошъет. нет, вы хороший, но детей надо кормить, да и жить в комфорте лучше.
Там Где Мы Там Победа
Почему не светит,если я готов и подрабатывать. А тот парень не отошьет точно.
Я бы посоветовал Вам поехать на море дней, эдак, на 7. Во-первых: это снимет напряжение и отвлечет от грустных мыслей, во-вторых: вода служит прекрасным разрядником для всяких депрессий. А что касаемо этой дамы, то, учтите - женщины с детьми имеют совершенно другие взгляды на жизнь, чем одинокие, им важна материальная стабильность, денежки - а любовь и прочее, это уже не особо важно. Так что, если Вы бедный и честный - ищите девушку незамужнюю, с романтикой в голове и без темного прошлого с напутанным настоящим.
Там Где Мы Там Победа
В чем-то Вы правы. Деньги важнее. Но все равно хочу вернуть.
я думаю, что для нее уже не принципиально, с тобой встречаться или с тем другом. слышать от своей девушки, что какой-то левый мужик ей дороже, чем ты - вот это, поди, очень больно было. я б за такие слова челюсть вывернула, но девушек обижать нельзя ( какими бы какашками мы ни были) . я бы посоветовала не унижать себя после всего и не вымаливать надежду. видимо, у нее уже есть вариант на замену. да и провстречались вы мало. значит, отношения были не такими уж крепкими. надо отвлечься на что-то более полезное и продуктивное. а там переболит все да и забудется.
Там Где Мы Там Победа
Мы были друзьями 7 лет,5 из них она меня любила,но по своим причинам не могла быть со мной.
Вы - запасной вариант...
ей нужны деньги.. как она будет воспитывать детей?? а раз ей друг дороже, значит там делать нечего.