Расставания

вопрос к девушкам, а лучше к женщинам.

если девушка в один день пишет что скучает.
а на следующей игнор, и на следующий тоже.
что это?

давайте всю правду, и всё что думаете.

пустословка и пустышка?
Неля Идрисова
была одна-скучала, была ни одна-проигнорировала
Zhansaya Katkenova
Лучший ответ
Ой! Завлекает... грамотно...
Неля Идрисова ей 16
осознанно она это делает или нет?
Наталья Буланова не осознанно все бывает до года...
Либо психотична, либо инфантильна. Но в любом случае, глубоких и нежных чувств к Вам не испытывает.
обидчивая попалась вам!
Девушка неуверенная в Себе. Есть конечно, вина перед Вами, но боится признаться и вот таким "дешовым методом" хочет вернуть Вас к Себе. Лучше всего Вам необходимо поменять временно SIM-карту
Bee Jey
просто она ещё не уверена в своих чувствах, а может просто закидывает наживку, а может проверка на насекомых))))) )
эх ты лопух! надо было сразу к ней ехать, когда писала, что скучает!
. Руся .
по своей натуре люди изменчивы.. , я в том плане, что сегодня ей хочется быть с Вами рядом, а завтра ей захочется побыть одной, послезавтра с подругами... все это на эмоциональном плане.. я считаю, что не нужно однозначно говорить, что она пустышка... человек свободен и вправе выбирать как проводить свое время...
мне кажеться, что просто когда она одна то скучает, а если есть с кем погулять (я имею ввиду друзей или подруг), то и скучать некогда. а так вообще по моему она не серьезная и не серьезно относиться, возможно у нее еще куколки и бабочки в голове, и вы ей просто неинтересны. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ...
Неля Идрисова приму к сведению
буду тушить огонёк дабы пожар не развёлся
а то чувствую влюбляюсь не в того кого надо
спасибо. честно.
она просто вас старается придержать возле себя, и с вами не хочет быть, и без вас не хочет быть.
Играет в Кошки-Мышкы
Alexander Karadobry
если проигнорировал ее "скучаю" и не ответил взаимностью, то понятно, почему на следующий день игнор. я бы тоже так сделала)
Aslan * Bibinur
Нет, она просто в Вами играет. Девушке иногда хочется "борьбы".
Juliana Al
Она ведь женщина))) ) ни когда не пытайся понять их логику!!!
Е. А. Киблер