Расставания
Вопрос о бывшем парне
Что вы думаете по этому поводу : я дружила с одним парнем почти год но мы расстались по моей инициативе, так как я должна была уехать в другую страну а отношения на расстояние мне не нравятся. я поступила плохо? и надо было даже на расстояние продолжать отношения? как вы думаете он держит на меня зло? Ответьте пожалуйста очень нужна поддержка.
Какая тебе разница, чего он на тебя держит, и чего у него при этом стоит? Тебе не пофигу? А если не пофигу, то с какого переляку?
Я бы зло не держал, но отношения восстанавливать не стал бы точно.
Ты сделала, то что должна была сделать. Держит не держит-иди вперед. Изменить ничего нельзя.
Я думаю, лучше стоило пустить отношения на самотек. Вы разорвали отношения и причинили ему боль. А можно было рассказать все как есть, спросить что он сам по этому поводу думает. И все таки оставить статус отношений, лучше пусть чувства (если они есть) погаснут на расстоянии чем вот так вот разрушить все махом...
Нуууууу... У него бы и спросила. Если он умный парень, то всё должен понять.
В глубине души, ты знаешь ответ на свой вопрос.. . здесь его не получишь...
Если ты ему объяснила причину почему так случилось, значит не должен держать зла. Та и тем более откуда ты могла знать что не уедешь? А так поговори с ним сейчас глаза в глаза и поймешь, как ты поступила, стоило ли так делать
Спросите у него сами, это зависит на сколько он к вам привязался и от характера конечно, дело ваше если вы считаете что так будет лучше то не надо жалеть об этом а если сомневаетесь то поговорить с ним, устраивает его это или нет!
Ну продолжать общаться с ним могла бы, но отношения на расстоянии это бред, мне кажется всё таки зло держит.. .