Расставания
Нормальными человеческие отношения между бывшими? Это как? Ваш опыт и мнения
Нормальные, это когда вы не поливаете за глаза друг друга грязью, не трясёте старым грязным бельём при случае, не царапаете друг другу машины гвоздиком, не пишете в подъездах на стенах гадости, на людях при встрече вежливо здороваетесь и даже иногда перекидываетесь дежурными фразами, не следите за успехами друг друга на любовном поприще, но имеете душевную силу порадоваться, если бывший\бывшая счастлив\счастлива без вас.
Т... К.......
Исчерпывающе и понятно, за исключением последних полутора строчек, спасибо))))
у меня хорошие отношения со всеми моими бывшими. общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, если кому-то нужна помощь--не отказываю и мне не отказывают.
мы не чужие люди--и хотя бы за то хорошее, что между нами было, друг другу благодарны.
воевать или ненавидеть друг друга--попросту глупо
Т... К.......
А как на это смотрит Ваш настоящий?
У меня нет такого опыта, я наверное не общалась бы, а при случае морду царапала, не понимаю я этого лядства:,, Первая жена моего мужа-моя лучшая подруга, , Совсем бабы свихнулись...
У меня бывало, но потом как вспомню все гамно, которое он мне сделал- "удаляю из друзей"!))))
Если были чувства-не возможно. Проверенно.
Только от Вас зависит... Правда, сначала нужно от всех обид отстроиться. Я, например дружу с бывшим мужем, а вторая жена моего первого мужа-просто подружка))
Бывает, спокойно, если чувств не осталось.
Дмитрий Машин
otvet.imgsmail.ru/download/260851036_819aff6000051a77c2728b4cd5bc53a3.jpg
Если чувства умерли- очень даже возможно наладить обычные общечеловеческие отношения, например, если у вас общие дети. Общаться все равно придется, а претензий друг к другу уже нет т. к. ничего не чувствуете. Из такого человека может получиться хороший друг, ведь он отлично знает все ваши недостатки и давно не обращает на них внимания ибо равнодушен к вам как к особи противоположного пола)))))))))))