Расставания
Стоит ли удалять из мира бывшего парня?
У меня есть еще к нему чувства, может удалить его и не видеть вообще чем он там занимается с кем знакомится. Я каждый раз когда вижу его ужасно плохо становится. Но в тоже время подумает, что я из-за любви к нему удалила его.
Как говорила одна моя знакомая: "Это не показатель"
да пусть будет)
просто не зацикливайся на этом
а вообще, если так прям трудно и хочешь удалить-то удали.
какая разница, что он там думает!!
просто не зацикливайся на этом
какая разница, что он там думает!!
Раз бывшее - значит бывшее, с глаз долой из сердца вон.
Пусть валяется, стоит ли еще тратить время на его удаление?
можно просто не обращать внимания на то что он там есть у вас
Делай как тебе лучше! А то что он думает не важно.
Насчет последнего эт Вы в точку.. . А с другой стороны. - не все ли равно, что он теперь подумает. Удалите и дело с концом. Легче сразу не будет, но потом забудете. Или не удаляйте, но в мир не заходите. (Так я поступила в свое время, мне не нравилось тут, в другой соцсети сидела).
Не стоит, это глупо.
Лучше удалите старый и создайте новый мир.
я тоже удаляла не помогло он вернулся ((((
тебе от этого легче не станет
только Бог может удалить его из этого мира:)
Нахуй вы все такие тупые?? ?
Неужели нельзя просто относиться к людям?? ?
Вот познакомилась ты с кем-то потому, что открыла для себя Америку, а потом уебала нахуй и закопала блять человека.
Не пожелала добра и не отпустила просто, а закопала и убила нахуй!
Нахуй вы все такие тупые?? ?
Неужели нельзя просто дружить, общаться?? ?
Неужели нужно смотреть на всех как на кусок мяса, а потом надкусив во весь рот от прожорливости своей плеваться будто подавилась?? ?
Научитесь просто общаться с противоположным полом!! !
Научитесь просто дружить, а не только ебаться и душить!!!
Нахуй вы все такие тупые?? ?