Расставания

как быть? как теперь вообще жить дальше? ! что со мной не так? ! ну чем я ему не подхожу??!! почему я не любима им?!

Значит это не твой человек.
Неизвестно еще как все было бы если бы в остались вместе.
Скорее всего судьба тебе приготовила что-нибудь более грандиозное!
Удачи!
Жохонгир Худойбердиев
Лучший ответ
Жить как до него жила, он просто не достоин тебя, это не та любовь и это факт,
как отвернешься станешь недосягаема так сразу начнет бороться за тебя а так дешовая добыча неинтересна им.... замкнись и исчезни из его поля зрения и пережди и не беги с первого звонка к нему а пусть он пороги поотбивает ...вот этого ему и не хватает розжига страстей и чувства охотника
Человек освободил место для более лучшего варианта и новой любви. Зачем расстраиваться? Надо сказать СПАСИБО!
Кирилл Ast
с прической у тебя не так это! однозначно
А он что, один на острове и кругом больше никого?)) )

...а причёсочка - что надо!)))
скорее всего потому, что любовь требует усилий и внутренней зрелости
установи варкрафт! у того кто установил варкрафт личной жизни нету)) ) как рпавило они об этом не жалеют!)))
Не расстраивайтесь, лучше попробуйте поискать ТОГО, кто будет в ВАС души не чаять... (Как не говори, а что не делается, все к лучшему)!
Dilshod Kazakbaev
Ну не может он заставить себя полюбить тебя. Такое невозможно. Это не выбирают. Либо есть, либо нет. Радуйся, что мозги не парил, прямо сказал.
Все что тут написали, описать можно одним словом ЗАБЕЙ!!!
Я тебя очень понимаю. Сама в такой ситуации неоднократно бывала. Да, это очень больно, иной раз жить не хочется, все кажется несправедливым, тусклым, плохим. Но ты должна быть сильной несмотря ни на что,!!! это твой жизненный опыт, урок, для развития твоей души. У тебя обязательно будет счастье, просто верь в это и не сдавайся.... Будь всегда красивой и чаще улыбайся и у тебя все получиться!