Расставания
Мужчины, почему вы неожиданно пропадаете? Вроде все нормально, звонки, смс, а потом жесткий игнор. С чем связано?
Узнайте в военкомате. Возможно у него заболевание по ст 1б. Эти люди выглядят нормально. Бывают красавцы. Но имеют такую особенность-пропадать неизвестно где по месяцу и больше.
Сама не навязывайся. Подожди, позвонит. Если нет-ищи другого, с этим не судьба. Кому нужна-от того не отвяжешься. И найдет, и позвонит, и смс пришлет. Ищи своего.
фазовые переходы они вообще такие - было как будто нормально, а потом критическая масса накопилась, бдымс, и че-то резко ненормально все становится. и ник у тебя такой, подходящий - вредная
Никита Буторин
Я антипод своему нику на самом деле))))А про критич фазу интересно,у меня проблемы не только в личной жизни неожиданно начались
есть такое дело, был мужчина.... то пишет и пишет.... вечерами звонит.. потом на неделю замолкает... я у него спросила.. почему так... он сказал.... что просто хочет отдохнуть от всех... от разговоров и смс.... и так год продолжался... незнай.. я потом и привыкла уже к его молчанию.... он не изменял... он просто действительно хотел побыть один... зато потом когда встрнечались... очень соскучивались друг по друге)))
Возможно что то узнал о тебе, что позволяет ему бросить тебя.
а потом, как снег на голову: "А чё не звонишь, не пишешь, а? "
Есть такая тактика поведения в психологии взаимоотношения полов - "Ближе-дальше", когда партнер сначала пишет, звонит, уделяет много внимания и времени, а потом неожиданно пропадает, не отвечает на звонки, игнорирует. Так повторяется несколько раз: появление, исчезновение, появление, исчезновение. Нужна эта тактика для того, чтобы привязать человека; чтобы он успел соскучиться и спохватиться - куда пропал, что случалось, почему не пишет, где. То есть своим исчезновением заинтересовать человека, заставить его еще больше скучать и думать. А это способствует сближению. В основном эта тактика используется подсознательно, но иногда используется и намеренно, чтобы потешить своё самолюбие, например.
Никита Буторин
Если это так,то гад он!Заставить переживать ради своего самолюбия
Ирина Синякова
У меня была знакомая.Вот то,что Вы написали-ее история.В общем,она отшила и правильно сделала.Но он потом всю жизнь не выпускал ее из виду.Даже кое в чем помогал незначительно.Не мог поверить,что его кинули.
После получения нужного- свалил ) Не давай!
Никита Буторин
Вот именно что не давала.Это и странно
a eto nenuwnie otvalivaut,chtobi prinz priexal)
жизнь это не только твои слюни муси пуси.
Никита Буторин
Спасибо за мудрый совет)))
Мужчины не любят выяснять отношения. Некоторые чувствуют что к ним начинают предъявлять требования и рассматривать их как объект серьезных отношений и пугаясь этого просто сбегают, сказать правду у многих просто не хватает смелости.
Светлана Иващенко
Интересный вариант. А что Вы скажете по отношению этого же факт к женщинам, когда женщины так делают. Причём период молчания может состовлять от недели до нескольких месяцев, а то и года. Интересно знать Ваше женское мнение со стороны. Заранее спасибо!
Потеря интереса к женщине, ту которая нравится и любят не игнорируют, ссылаясь потом на срочные дела, работу и. т. д
А потом в тебе находится что-то отталкивающее и брезгливое. Короче не стоит больше на тебя. Когда у женщины рот не закрывается, то голова болит по пол года
Никита Буторин
Вообще ответа не поняла.Раскройте,пож-та
получил что хотел и свалил))
Никита Буторин
Вот именно что не получил)))Это и странно
Надоела !
Зае*ались...
:))) любящий человек, на мой взгляд, не станет провоцировать ревность и заставлять тебя скучать по нему. Он просто будет рядом и просто будет любить. А если игнор - это не серьёзные отношения, а роман. Куда захотел, туда пошёл, не позвонил, телефон выключил. Полным словом, Урод. Таких избегай. Ты достойна лучшего. Удачи:))