Расставания
Мужчина унижает: сначала пропадает, не отвечает на звонки, потом звонит, хамит мне. А ведь раньше все было отлично.
Каждый раз когда его нет, я уже успеваю успокоиться и думаю, что буду равнодушной при общении с ним. А потом не выдерживаю, начинаю его допрашивать, упрекать. А он отделывается односложными фразами или молчит. Говорит, что у него были проблемы. Говорит только одно слово " извини" и молчит. Получается, что как бы я виновата, что высказываю ему. Но ведь я ничего плохого не делала ему.. Как взять себя в руки? Так устала унижаться. Вы сейчас будете писать " расстанься с ним". Я уже думала над этим, наверное, придется так и сделать. Но, кроме этого, мне нужны и другие советы...
Тогда постарайся полюбить себя! Уважать себя больше. Если твой молодой человек не заинтересован в тебе, то не стоит удерживать его упрёками.
Соня, будь счастлива
не трать на него время.. у вас нет будущего.
Это не нормально. "Мужчина унижает" это ваш выбор, вы думаете о нём ещё? это ваш выбор, череда выборов рождает вашу судьбу, отойди от этого человека. и Ваша судьба изменится.
Ничего плохого вы не делаете, да, но говорите плохо... своими словами вы ничего не добьетесь... только все портите и рушите... хорошо, что он вас не побил еще, но добьетесь, все а тому идет.... помалкивайте и все наладится...
Какой терпеливый попался мужик: его жена-стерва изводит, а он еще у нее прощение просит. А может он просто дурак у вас.
Ну и пусть игнорирует. А ты веселись.)
любого человека близкого или незнакомого, да чем там любого ты сама на себе как бы проверь
вот тебе будут говорить нечто отрицательно, будет чтото такое что будет тебе вызывать проблемы.. .
вот оно тебе надо? некий раздражитель и создаватель проблем. .
ты постараешься какнить избавиться от этой гадасти.
в данном случае этой гадастью являеться кто?
сумеешь поняь причину- вопросы сама решишь
мужик никогда не будет говорить о своих проблемах! если сказал "извини", значит действительно просит прощения. нужно ему объяснить так: "дорогой, ты не виноват в том, что мне нужно много-много говорить, когда я волнуюсь. просто я - женщина, у меня природа такая. если у меня проблему, то мне хочется о них постоянно говорить и говорить, таким образом я успокаиваюсь. так что извини меня за болтовню, но я буду тебе благодарна, если ты со мной поболтаешь часик-другой, я буду чувствовать себя близкой тебе. я хочу проявить свою заботу и участие, но не знаю как это сделать кроме как задавать тебе кучу вопросов и катать истерики".
вы не виноваты, когда он молчит. он ничего такого про вас не думает! это когда женщина молчит, значит дуется. а мужчина нет.
если хамит вам, то попробуйте другую тактику, по-другому себя вести, если не изменится ничего, то придется вам его такого терпеть.
а вообще, есть такое правило золотое: у мужчины работает только одно полушарие (либо разум, либо чувства) , а женщина всегда два (и разум, и чувства) . поэтому когда мужчина в гневе он не соображает, что говорит. а когда он пытается собраться, сделать что-то серьезное, то ему не до романтики и сантиментов. типа: "я сейчас веду машину, я за рулем, я сосредоточен, ой, какое у тебя милое сегодня платье, я тебя так люблю! ". такого не бывает. либо одно, либо другое.
я никогда никого не упрекала, не допрашивала-во-первых,
это унизительно, во-вторых-что это дает? Постарайтесь
взять себя в руки, ничего не выясняйте-мне кажется,
у ваших отношений есть шанс
Не надо никогда допрашивать и упрекать.
расстанься