Расставания

Не пишет, не звонит, не отвечает на звонки. Через сколько она остынет? Паузу выдержать или на работу заехать, поговорить

Narima Cholponbaevna
Пауза позволяет переосмыслить ситуацию и сам вопрос, который вдруг может предстать перед нами в новом свете. Пауза – это в первую очередь проверка контакта с человеком. Да, да! Именно ПАУЗОЙ проверяется контакт и заинтересованность мужчины !!!Если в отношениях присутствует влюбленность, страсть – никакая пауза их не убьет. В зрелых отношениях в кризисные моменты паузы иногда бывают на пользу, заставляют по-новому оценить и переосмыслить отношения и их ценность. А вот «мертвые» отношения пауза, скорее всего, добьет. Но, может это и к лучшему? ….
иногда нужно выждать, люди не любят, когда на них давят.. .
Держите паузу.... Помогает
пошли цветы на работу пусть ей все позавидуют ей понравиться
Не знаем, может уже заезжали, или первый раз собираетесь? Если первый то можно и заехать и поговорить, а если уже пытались. то пауза лучше. Вообще то может и вообще уже все зря, ведь неизвестно что вы натворили. Но я желаю хорошего окончании вашей истории.
Erkin Januzakov
Narima Cholponbaevna первый раз собираюсь
сколько раз читаю ваши вопросы.... забыть нужно, зааабыть!
Александр Глухов не надо забывать..
не будь назойлив) время от времени смски прикольные шли ) на 14 февраля чонить грандиозное замути для нее) не поможет, значит отстань)
Александр Глухов он не назойлив, он любит
дать остыть.. . сейчас разговор не получится. недели 2, а потом романтик какой-то придумай
ждать надо!...
Sasha R
если сильно обидели и время еще прошло мало, то лучше повременить. А потом начинать общение постепенно. Как тут и говорили, смски, цветы и т. д. Хотя мы же не знаем чем вы ее обидели и может ли она простить то, что вы сделали.