Расставания
Вопрос к бывалым. Сколько нужно не отвечать на звонки, чтобы тебя забыли?
проще сменить номер
А не проще сменить номер телефона?) )
Видать нравится тому кого достают.. иначе бы уже решил всё кардинально ))
Если не буду отвечать-приедут сами! А если у тебя ситуация связанна с личным и ты не хочешь отвечать-просто не бери трубку-устанут, отстанут!))
Не ну если так достали. . то подымаешь трубку и матерком... -матерком их всех=)))
Мы в ответе за тех кого приручили....
Иногда и одного раза бывает достаточно
Чем больше не отвечаешь, тем настырнее названивают. Поэтому, после 10-20 раза я поднимаю трубку и сухо произношу: ''Извините, я занята''. Пары -тройки таких ответов, обычно, хватает.
мне достаточно пару раз - а другим не знаю
1 звонок. Пусть соседка возьмет (подговори ее) и все объясни ей что к чему
Леся Виноградова
От мне для полного счастья не хватает, чтобы она моей жене ещё и про соседку рассказала)))))))))))
Мария Афанасьева
Коля, держишь, сам прошел чрез хреновую бабу! Выдержал!
Забыть - это индивидуально. . Кто-то до конца жизни помнит. А вот чтобы звонить перестали ..тоже индивидуально. Бывшему месяца хватило, чтобы понять, что трубку я не возьму.
мне достаточно одного звонка
нужно ответить и объяснить всё как есть
Леся Виноградова
Объяснял и не раз!
смотря, кто звонит - некоторых достаточно послать, а некоторые - как банный лист к заднице.
Ну я, как щас помню, года 1.5 домогалась!..)))... Но вы держитесь: взяли трубку, если она----сразу положили. И НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ----наобъяснялись, поди..)))
Леся Виноградова
1,5 года????
Блин,я столько не выдержу)))))
если вы девушка, то найдите парня качка, пускай он объяснит, что вы заняты )
Леся Виноградова
Я - девушка?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну спасиииибо!!!!)))))))))))
Одного раза достаточно
На самом деле индивидуально.. некоторые люди доёбывают через друзей (если трубку не беру), подруг, знакомых, и вобще роют носом везде, где только можно меня достать.... в общем не факт, что останут, но всё же удачи...
Леся Виноградова
Спасибо))
Да ты что ж в кусты уходишь - надо объясниться - и ответы другим такие же даешь, лучше уж как есть всё выложить чем молчать как ты.
Леся Виноградова
Выложил уже,не помогает)))
Какие кусты?)))