Расставания
вроде расстались, так зачем смс строчит? а?
Значит остался интерес к Вам, не хочет все концы обрывать. Это же гораздо лучше, чем перестать общаться и вести себя, как будто Вы друг друга не знаете.
Не хватает ему тебя, попробуй с ним поговорить и выяснить что конкретно ему нужно и чего он хочет.... Удачи тебе!..
Значит остался интерес
хех.... привык.... или любит до сиз пор
Шли бы вы ребята да куда попало,
У меня сегодня грустное е@ало.
Как то по утряни чуда не случилось
Вновь один проснулся, а так сердце билось…
Так хотелось сказки, так поверил в это,
Но от моей сладкой снова нет ответа.
И опять под боком только две подушки…
Шли бы вы ребята, шли бы вы подружки.
У меня сегодня грустное е@ало.
Как то по утряни чуда не случилось
Так хотелось сказки, так поверил в это,
Но от моей сладкой снова нет ответа.
И опять под боком только две подушки…
Шли бы вы ребята, шли бы вы подружки.
Оганес Олкинян
... вот и у меня второй день такая помойка на душе....и все по той же причине
Может по натуре - собственник? А может - любит? А вы сами.. . ведь вас интересует, почему он так себя ведёт. Был бы безразличен, и не спрашивали бы. В любом случае - удачи вам и понимания
любит еще...
Может любит, или по привычке))))
У меня было не сколько раз так с моей женой. Она очень импульсивная девушка и чуть малейший конфликт она сразу расставаться. Только я за порог через минут 10 смс, звонки и тп. Когда мне все это надоело, я поставил ей условие что больше расставаний с такими последствиями больше не хочу. Когда я спросил почему она так ведет себя (отправляет смс и тп) она ответила - я очень тебя люблю и не могу жить бес тебя. Я не могу представить себе что тебя не будет больше рядом и тому подобное. Так что Боянима делай соответствующие выводы.
Я считаю, что даже если расстались, то это ещё не значит, что надо полностью прекратить общение! Может он хочет продолжать с тобой общаться!?