Расставания
Я его любила, страдала, но он парил меня обещаниями почти год, а когда послал - как отрезало. Это что, я его не любила?
Мы были вместе, потом расстались. Я очень мучилась, безумно любила, "стелилась" перед ним... он почти год, тянул резину, типа он определиться не может, но давал надежды... потом послал, типа "никогда, ничего не хочу больше" У меня была в первый день истерика, а потом как рукой сняло, как отрезало...Стало так легко на сердце, пусто... что это??? Не пойму, значит я его на самом деле не любила?
нет, устала просто ты от него! Перегорело чувство твоё к нему...
канеш любила... и любишь... .
просто твоя психика получила слишком серьезную встряску и временно включила все защитные механизмы... .
а вот что будет потом... посмотришь... .
хотя и разлюбить можно за минуту.... а вдруг тебе повезло????
Конечно нет.. ! Это просто желание и мечты. . перегорело и слава Богу..:)
А может ты этого ждала, только не понимала.... а тут он послал, и все решилось само собой
твой организм умнее тебя - главное теперь если он вдруг решит к тебе вернуться - иногда такое бывает - держаться и посылать его пожальше
Соглашусь со всем вышесказанным, но от себя еще добавлю, что он просто убил в тебе ЭТУ любовь, ты конечно его любила и ждала, но неопределенность никогда не подкепляет и не насыщает любовь, она просто ее убивает и в конце концов у тебя в голове уже готово заключение, что все закончено, больше ничего, просто пусто.... и легко.... а он сказал это в слух, это всегда страшно.... внутри ты это знаешь, но когда кто-то это озвучивает, это действительно пугает и разочаровывает, а твоя истерика это просто ни что иное как заключительный акт вашего "густного спектакля"....просто эмоции вышли наружу.... ты не плачь о том, что все закончилось, улыбнись и просто сохрани это в памяти, то что это было.... и вперед навстречу чему-то новому, а самое главное такому загадочному и неизвестному=)))))
Защитная реакция! Все твое нутро отторгнуло этого человека и все что с ним связано, настолько ты устала!
Скорее всего это просто была последняя капля.
Если куришь - пора захотеть бросить)))
я 9 лет убивалась за парнем.. . стали встречаться. . потом узнала что у него другая есть. . и все. . мнение о нем поменялось как в один миг. .
прото поняла... что это было ошибкой. . и все. . приняла как должное.. просто представлю сколко мучалась. ужас..
Думаю не совсем так. Скорее всего просто за год ожидания, что будет продолжение, надежда на это постепенно таяла. Пусть даже ты сама этого не осознавала. Это на подсознательном уровне происходит. Так что к его категоричному "никогда, ничего не хочу больше" ты уже была где-то на подсознательном уровне готова. А истерика в первый день вполне объяснима- сначала ты прочувствовала его слова, тебя захлестнула обида, а потом его слова дошли до твоего сознания- а оно уже было к этому подготовлено в течение года. Поэтому взрыва не произошло! Поверь, что так даже лучше! Так что с твоими чувствами полный порядок был!
Мозг включился, серьезно, у меня так же было.. .